Хулиганка для Маньяка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не то чтобы я против «пожрать», но именно сейчас я мечтаю разрешить проблему, которая не дает покоя, и мне не хватает чувства такта, чтобы терпеливо дождаться, когда брат закончит со своими делами.
Поэтому я собираюсь и еду к нему.
Я знаю, где звучит такая реклама. Сам слышал ее и не раз – это кафе на пересечения Советской и Громобоя.
С кем бы там брат не зависал, я много времени не займу. Скажу, что хотел, извинюсь и уйду. Даже лучше, если он окажется там не один. Не будет времени на лишние вопросы и неудобные объяснения.
Дорога дается мне с затруднениями. На пути попадаются то пробки, то ремонт дорог, из-за которых машины тянуться по одной полосе, и конца и края этой веренице не видно. Поэтому приезжаю к кафе спустя полчаса, а то и час после звонка.
Оставляю машину на парковке, заняв последнее свободное место. Тяжко вздыхаю, в очередной раз надавав себе красивых заковыристых эпитетов, и отправляюсь навстречу судьбе.
И первое, что вижу, зайдя в кафе, это Матвея в компании с какой-то девкой.
В недоумении притормаживаю.
Какого хрена?!"
"Она перегибается через стол и целует его прямо в губы. А этот козел, даже не думает ее останавливать! Наоборот, притягивает к себе.
У меня ноги прирастают к полу, и все, что я могу сделать, это тупо пялиться на моего брата, который в данный конкретный момент, предает девушку, от которой я просто без ума!
Сучка, тихо смеется, потом садится обратно, и обводит кончиком языка свои пухлые губы. Вижу, как скидывает туфлю и пальцами с ярко-алыми когтями, прикасается сначала к его колену, потом поднимает выше.
Он точно ее трахает! Охренеть!
У него свадьба на носу. Невеста прекрасная, такая, что я ради нее удавиться готов. А он с какой-то шмарой обжимается!
Я люблю своего брата, и всегда за него горой, но сейчас хочется заорать, ты что мудак творишь?!
Я подыхаю, мучаюсь от совести, готов собственно сердце выкинуть на помойку, лишь бы не мешать их семейному счастью, а он срать на него хотел! У него девка на стороне! А может и не одна.
Я представляю Веру. Представляю, как ей будет плохо и больно, когда правда выплывет, и меня самого скручивает. Я не хочу, чтобы ей было плохо! Она прекрасная, милая, веселая, добрая, интересная, и она в миллион раз лучше любой другой бабы! И не заслуживает такого скотского отношения.
Если этот придурок перед самой свадьбой себе такое позволяет, то что будет потом?
У меня падает забрало.