Хулиганка для Маньяка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вернее, я и не пыталась: то лень, то занята была, то в силы свои не особо верила. А с Матвейкой и нашей «женитьбой» удачно все сложилось.
Ради такого случая я даже купила новый брючный костюм выдержанного пудрового цвета. Строгий, скромный, по-деловому изящный. И туфли-лодочки на высокой шпильке. И трусы новые. На всякий случай. Ну мало ли. Вдруг судьба какой-нибудь фортель выкинет, а я нарядная и в новых трусах.
Кстати, о фортелях судьбы.
Судя по тому, какие сны мне снились в последние несколько ночей, тот придурок в парке сразил меня наповал.
"Высокий хрен. Фигура хорошая. Такая, к которой ручки сами тянутся чтобы пощупать. Не перекаченный, как бизон, а поджарый, гибки, мускулистый. Грудь рельефная, небольшая татуха в стиле стимпанк слева чуть пониже соска. Пресс с порожками, ноги не как у цыплёнка.
Ну и с «та-дам» все нормально. Без прелых зарослей, из которых удрученно выглядывает утомленный жизнью боец, и грустного перезвона отвисших бубенцов.
Морду у этого бэтмена я не смогла рассмотреть – маска помешала, но что-то подсказывает, что и там полный порядок.
И вот что ему такому красивому спокойно не живется, мне может кто-нибудь объяснить? Да с такими данными вышел на улицу, на вечеринку, да куда угодно и все девки твои. А так только отгреб по полной. И это ему еще повезло, что мне в руки утыканная гвоздями палка не попала, а то бы далеко не убежал.
Ночью мне снилось всякое непотребство с участием этого персонажа. То я за ним гналась с воплем «почем колбаса?», то он за мной гнался, пытаясь треснуть этой самой колбасой мне по лбу, то мы оба барахтались в яме, полной отборной крапивы, а над нами почему-то стоял Крапивин-младший и неспешно хлопал в ладоши.
Как в эти сны затесался Андрей, я не поняла, но предпочла бы чтобы его там не было, потому что нам еще вместе работать, и полные нелепицы сновидения этому не способствовали.
В день, когда мне нужно было впервые выходить на работу, я проснулась в пять утра. И хотя я люблю поспать, меня распирало от кипучей энергии и готовности свернуть горы на своем пути. Поэтому вскочила, поела, собралась, еще раз поела, потренировалась перед зеркалом изображать умную, но очень скромную деву. По-моему, ни хрена не вышло. Или скромница не удавалась, или лицо становилось блаженно-тупеньким. Ладно, буду разбираться по ходу.