Валерия Ангелос — «Хочу тебя в долг»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя в долг читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя в долг
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.— Нет, вы что-то перепутали…— Рот закрой, — обрывает резко и подходит вплотную. — Хочешь прямо тут отрабатывать?--Под Новый год я мечтала о сказке, о романтической встрече с любимым мужчиной. Всякий раз загадывала желание под бой курантов и… всякий раз жестоко разочаровывалась. Кто бы мог поверить, что настоящее чудо мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою спокойную и тихую жизнь точно ураган? Дикий, неистовый, необузданный. Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Действует против закона.

— Выходит, ты не имеешь никакого отношения к его трудностям? — интересуюсь и судорожно сглатываю. — Никак не причастен к этому? Просто совпадение?

— Я его не подставлял, — чеканит твёрдо.

Только это не вполне ответ на мой вопрос.

Губы впиваются в губы. Безудержно. Беспощадно. Язык проскальзывает в мой рот, выжигает тавро. Пленяет и подчиняет, заставляет мелко задрожать, вмиг потерять дыхание.

+++

Я сама себя накручиваю. Нужно проще относиться к жизни, меньше заморачиваться по поводу отношений.

Придет время — и все обязательно наладится. Иначе быть не может. Ведь мы с Амиром так сильно любим друг друга.

Хотя он никогда не делал признания вслух. В традиционной форме. То, что озвучивал подходило скорее для общения со шлюхами, чем для женщины, с которой находишься в серьезных отношениях. Впрочем, у нас в целом разные взгляды на жизнь. Между нами настоящая пропасть. Вещи, которые кажутся мне безумными и абсолютно дикими, для него являются привычной рутиной. Надо делать скидку на это.

"

"Вряд ли человек, способный разодрать зубами чужую глотку и вырвать кадык, способен на романтические признания в привычном ключе. От него не стоит ждать традиционного проявления чувств. Вполне закономерный вывод, верно?

Я выезжаю в торговый центр под контролем охраны. Один шкаф шагает рядом. Два позади, два впереди, ещё и по бокам верзилы. Никуда и не дёрнешься. Не убежишь, не избежишь пристального внимания. Эти бугаи каждый мой жест ловят, держат под строгим контролем, и я не могу их осуждать, потому как прекрасно понимаю, Амир им головы оторвёт, причём в самом буквальном и прямом смысле, без каких-либо преувеличений, голыми руками открутит.

Добираемся до пункта назначения целым конвоем. Внутри тоже вместе ходим. Никакого уединения. Даже не прошу встречу с друзьями. Ну как мне с кем-то встречаться в подобной обстановке? При чужих людях? Эти здоровяки рядом тусуются, практически в рот заглядывают и готовы порвать любого, кто на меня слишком долго смотрел.

Лучше повременить с общением.

Ладно. Это просто период такой. Пройдёт же. Необходимо выждать, когда жизнь придет в норму. Вероятно, у Амира огромное количество врагов. Вот он и прикрывает тыл, как умеет, как научен горьким опытом.

Он так и не рассказал мне о происшедшем тогда, когда нас похитили посреди столицы европейского государства. Ни словом не обмолвился. Кто нас выкрал. Зачем и почему. Очевидно, влиятельный человек. Некто гораздо круче Лютика.