Хочу тебя в долг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Действует против закона.
— Выходит, ты не имеешь никакого отношения к его трудностям? — интересуюсь и судорожно сглатываю. — Никак не причастен к этому? Просто совпадение?
— Я его не подставлял, — чеканит твёрдо.
Только это не вполне ответ на мой вопрос.
Губы впиваются в губы. Безудержно. Беспощадно. Язык проскальзывает в мой рот, выжигает тавро. Пленяет и подчиняет, заставляет мелко задрожать, вмиг потерять дыхание.
+++
Я сама себя накручиваю. Нужно проще относиться к жизни, меньше заморачиваться по поводу отношений.
Хотя он никогда не делал признания вслух. В традиционной форме. То, что озвучивал подходило скорее для общения со шлюхами, чем для женщины, с которой находишься в серьезных отношениях. Впрочем, у нас в целом разные взгляды на жизнь. Между нами настоящая пропасть. Вещи, которые кажутся мне безумными и абсолютно дикими, для него являются привычной рутиной. Надо делать скидку на это.
"Вряд ли человек, способный разодрать зубами чужую глотку и вырвать кадык, способен на романтические признания в привычном ключе. От него не стоит ждать традиционного проявления чувств. Вполне закономерный вывод, верно?
Я выезжаю в торговый центр под контролем охраны. Один шкаф шагает рядом. Два позади, два впереди, ещё и по бокам верзилы. Никуда и не дёрнешься. Не убежишь, не избежишь пристального внимания. Эти бугаи каждый мой жест ловят, держат под строгим контролем, и я не могу их осуждать, потому как прекрасно понимаю, Амир им головы оторвёт, причём в самом буквальном и прямом смысле, без каких-либо преувеличений, голыми руками открутит.
Добираемся до пункта назначения целым конвоем. Внутри тоже вместе ходим. Никакого уединения. Даже не прошу встречу с друзьями. Ну как мне с кем-то встречаться в подобной обстановке? При чужих людях? Эти здоровяки рядом тусуются, практически в рот заглядывают и готовы порвать любого, кто на меня слишком долго смотрел.
Ладно. Это просто период такой. Пройдёт же. Необходимо выждать, когда жизнь придет в норму. Вероятно, у Амира огромное количество врагов. Вот он и прикрывает тыл, как умеет, как научен горьким опытом.
Он так и не рассказал мне о происшедшем тогда, когда нас похитили посреди столицы европейского государства. Ни словом не обмолвился. Кто нас выкрал. Зачем и почему. Очевидно, влиятельный человек. Некто гораздо круче Лютика.