Хочу тебя в долг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Подправь его скотскую рожу. Без фанатизма. Подрихтуй.
Сумка с грохотом ударятся о пол.
Я взвожу курок.
— Отпусти Амира, — говорю, держа под прицелом бритоголового подонка. — Прикажи своим людям отстегнуть цепи.
— Я… я не буду! — выпаливает урод с ножом и отступает. — Я не останусь в одной комнате с Дудаевым, если он без цепей. Даже такой как сейчас… нет, я не…
— Девочка, — скалит зубы Лютый. — Зачем тебе такая большая игрушка? Твоя задача хрены обслуживать. Ты хоть стрелять умеешь?
— Амир научил, — заявляю твердо.
— Ты не попадешь, — качает головой. — Просто не попадешь. По глазам вижу. Да и трясешься вся. Точно промажешь. Лучше положи эту штуку на пол. Не нарывайся. Хватит чудить.
— В твою уродскую башку может и не попаду, — замечаю с истерическим смешком. — Но ты сам подал отличную идею.
Выразительно перевожу пистолет ниже.
— Полегче, — он наконец понимает всю серьезность происходящего, поднимает руки, вроде как принимая правила игры. — Выдохни, детка. Стрелять в человека трудно. И вообще ты такая очаровательная малышка.
— Отпусти Амира, — повторяю как заведенная. — Отпусти.
— Хорошо, — усмехается Лютый, поворачивается и отдает отрывистый приказ ублюдку с балисонгом. — Прирежь его.
Крик сливается с противным хлюпающим звуком. Глаза застилает красная пелена. Грохот выстрела. Резкий. Громовой. Отдача. Уши закладывает. Кровь бьет по моим покрытым липкой испариной вискам.
Я едва могу осознать все происходящее. Кто кричит? Почему? Просто чувствую дикий ужас, затапливающий до краев. Боли не замечаю, не ощущаю. Паника. Шок. Чувства сплетаются в огненный ком, продирают внутренности.
Глава 66
— Сука! — вопит Лютик, катаясь по полу, шипит: — Отберите у нее пистолет. Дегроды гребаные. Чего застыли?
Да. Пожалуй, именно сейчас он снова именно «Лютик» и уж никак не Лютый. Больше не выглядит грозным. Наоборот. Размазанным. Униженным. Я отмечаю все эти вещи просто на автомате.
Никто не спешит исполнять приказ главаря. И дело не в том, что их сковывает страх относительно меня. Понимаю, пусть и не сразу, но понимаю.
Шок этих ублюдков основан на другом.
Стоп. Нужно разобраться. Что вообще произошло?
Я едва дышу. Ощущение, будто мои легкие скручивает судорога. Или же это спазм пищевода. Больно дышать. Чертовски больно.