Ая Кучер — «Халид. Во власти врага»: читать онлайн бесплатно полную версию

Халид. Во власти врага читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Халид. Во власти врага
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты никуда не денешься, Ада. Ты принадлежишь мне.Халид привык играть с людьми, а я стала его любимой игрушкой.Я лишь хотела отомстить мужчине, разрушившему мою семью. А попала в плен к его помощнику. Или Халид не просто правая рука?Время покажет, что сильнее - моя жажда мести или желание Халида обладать мной. И кто он на самом деле - мой враг или...В тексте есть:властный герой, вынужденные отношения, невинная героиняЦикл: Халид
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ада

Зверь, которого Халид называет Дамиром, ничего не говорит. Весь вечер только поглядывает на меня, но молчит. Я ему не интересна в плане девушки, у него жена дома, это я знаю и без разговоров, хотя они ведутся. Знаю, как выглядит и что беременна. Это приходилось узнавать, чтобы держать всё под контролем. На каждого, кто с Цербером был близок, старалась компромат найти.

Мне хочется истерично рассмеяться, когда кручу пальцами пуговицу на рубашке Луки. Пыталась пробраться ближе, вот и получила. Мира, которая крутилась рядом с людьми Цербера.

Халид, который был его правой рукой. Зверь, брат Халида, как оказалось.

Сплошная комната нужных мне людей. А что делать с этим – я без понятия. Остается только ближе к Луке прижаться, тоже нужному человеку, и уткнуться в его шею.

Он обещал мне защиту, вот пускай теперь и разгребает это всё. Потому что я не представляю, чем этот вечер закончится. Если повезёт, меня просто тихо закопают за клубом. А если не повезет…

Поджимаю губы, смех действительно сковывает всё тело.

Нервный, липкий. Пытаюсь справиться с ним и эмоциями. В детдоме и академии меня многому учили, пора хоть что-то в жизнь воплощать.

– Всё хорошо, Адель? – Лука снова это делает. Смотрит с нежностью, которую я не заслужила. И слегка на моём имени цепляется, пытаясь усмешку скрыть. – Нервничаешь?

– Немного, - ресницами взмахиваю, растягивая губы в глупой улыбке. – Просто столько незнакомых людей. Не уверена, что я тут к месту.

– Что за глупость? Ты моя девушка. Расслабься.

Заказать тебе ещё один коктейль?

Качаю головой. Меня хоть и не развозило после одного бокала, могло убить тем количеством, что уже плескалось в крови. Несколько бокалов сладких коктейлей на баре, после арманьяк в кабинете Халида. И ещё один бокал шампанского, который мы пили на двоих с Мирой.

Переговоры закончились, теперь начиналось празднование. Подобие, потому что никто особо не веселился и не говорил о личном. Словно каждый выжидал нужное время, чтобы можно было уйти домой.

Зато у меня было время всё обдумать. Я, почти, переспала с Халидом. Или Цербером. Этот вопрос все ещё крутился в голове, не отпуская. Составляла списки и каждый аргумент разбивался о миллион вопросов.

Я тоже отвечали на звонки начальства, представляясь их именем. Нормальная практика, чтобы через полздания не бежать с вопросами к шефу. И Халид мог так же сделать. Учитывая, что он был ответственным за многое. Сам принимал решения, отвечая лично перед Цербером.