Халид. Во власти врага читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сажусь на ледяной плитке, притягивая ближе Аду. Веду по спине, очерчивая позвонки. Надавливаю на поясницу, сжимаю упругую задницу. Мну, пока не вырываю вскрик. Тихий, как сама девушка. И такие звуки заводят намного сильнее, чем ор других девок.
– Хал… - девушка ведёт по моим шрамам, будто именно они ей нравятся больше всего во мне. – Я когда-то захочу ребёнка. И что тогда?
– Не захочешь.
Ада не из тех, кто превращается в домашних клуш. Не будет носиться за ребёнком, чтобы не упал и не будет варить борщи. Девушка из тех, кто скорее бы своего мужика припахала, пока сама занимается другим.
Только её мужик – я. И у меня будет время, чтобы «одомашнить» её. Убрать эти резкие углы, привычку спорить и огрызаться. Это нравится, но девушка не видит граней, никогда не видела.
А дети… Ни ей, ни мне они не нужны. Тем более, Ада должна понимать, что с ней будет, если залетит. В её же интересах не допускать таких осечек. Не сильно спасёт от меня, но пусть надеется.
– Блядь, опять без презика.
С ней мозги вырубает.
– Пацаны сгоняют в аптеку, выпьешь, - отрубаю, поднимаясь на ноги. Застёгиваю брюки, вспоминаю, куда делась рубашка. – Без возражений, Ада.
– Нет нужды. Я… У меня период такой, Халид, не залечу. Не переживай, отцом тебя не сделаю и на алименты не подам.
– Вот и молодец.
Оставляю поцелуй на виске.
"Я давно свыкся с мыслю, что могу подохнуть в любой момент. До этого чудом и жестокостью избегал смерти, но это вопрос времени. Как долго смогу крутиться и уходить от пуль. Зато менты не возьмут, давно всё устроено на высших уровнях. Если я с губернатором завтракаю раз в месяц, то никто больше не угроза.
Тому дорога и своя жизнь, и жизнь семьи.
Ада тоже помеха, в какой-то мере. Охрана хер знает где ждёт, я срываюсь каждый момент. Но с колючкой я буду разбираться, на неё охраны хватит. Потому что девушку отпускать ни сейчас, ни когда-либо ещё я не собираюсь.
Реально же колючка. Вцепилась как репей, не отдерешь.