Подкидыш для бывшего босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— это женская солидарность, не иначе!
— Ее нельзя отпускать. Она… у нее мой ребенок!
— Так. Серьезно? То есть она вашего ребёнка украла? — тут я, кажется, попал в точку.
— Да. Почти. — понимаю, что это, возможно, единственный шанс удержать Дарью.
— Ну и урод ты, Черкасов! Не зря она от тебя валит! Не слушайте его, — это Валера говорит уже сотрудникам, которые явно готовы бросится вдогонку за моими девочками. — Это ее ребенок. Этот кретин пытался его украсть.
— Кого украсть? — чувствую, Валера сейчас наговорит как минимум суток на пятнадцать, идиота кусок!
— Его.
— Не его, а её, это девочка. И я не пытался украсть. Это моя дочь. И моя девушка. Невеста моя, я… я женится на ней хочу.
Засовываю руку во внутренний карман. Полицейские дергаются, опасаясь, что я могу вытащить что-то опасное. Но там всего лишь маленькая бархатна коробочка. А внутри кольцо. С немаленьким бриллиантом.
Сотрудница полиции, которая минуту назад была суровой восторженно ахает…
Да, кольцо красивое. Только вот как теперь вручить его Даше?
Её самолет вот-вот взлетит…
Глава 46.
— Пристегните ремни, — спокойный женский голос раздаётся из динамиков. — Наш самолёт готовится к взлёту.
Машинально делаю, что сказано.
Даришка, убаюканная движением самолёта, мирно посапывает на моих руках, пристегнутая специальным дополнительным ремнем. Я ведь даже не подозревала, что буду вот так скоро путешествовать с ней, лететь в самолете.
В голове сумбур, не представляю, что будет дальше, и зачем я вообще ввязалась в эту авантюру.
В горле стоит ком.
С другой стороны… Наверное, мне нужно сейчас радоваться?
Ведь вроде бы всё идёт именно так, как я хотела?
Максим остался позади. А я лечу в Сочи…
Да, да, именно в Сочи.
Совершенно не представляю, что буду там делать. Выбрала город наобум.
Влад требовал, чтобы я уехала сейчас же. Открыл расписание рейсов, сделал широкий жест — выбирай.
А на сайте как раз выскочила реклама.
Никогда не была в Сочи, никогда не была на море. Понимаю, что сейчас зима, и погода там скорее всего ужасная, но почему-то захотелось именно туда. Увидеть пальмы под снегом, как в этой рекламе…
Наконец-то увижу море! Только вот повод совсем нерадостный…
Сама не понимаю, отчего на душе так скверно… Ведь я так хотела быть свободной как птица в небе! И вот всё получилось именно так. Я в небе. Одна.
Точнее, не одна, а со своим птенчиком.