Подкидыш для бывшего босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже Стрельцов подтвердил, что выяснить все ему было не легко. Влад хорошо подчистил свое прошлое. Да, он умело пользовался связями.
Но, как говорилось в известной сказке — связи связями, но надо и совесть иметь.
Влад появляется в офисе после обеда. Я его уже жду.
Приходится признать, что в чем-то он меня переиграл. Что ж…
— Максим, давай начистоту. Ты сам знаешь, что от меня так просто не отделаться. И от моей сестры тоже.
— Не вижу проблемы, Влад. Ты же уже договорился насчет свадьбы? Я готов."
"— Да? — компаньон удивленно округляет глаза, при этом его залысину краснеют, — а как же эта твоя… Маша, или Даша? У неё же ребенок от тебя, как я понимаю?
— Это не проблема.
— Да, но я не готов чтобы ты моей сестре изменял в открытую!
— А кто говорит про измены? Я буду верным мужем, можешь мне поверить.
Ухмыляюсь, представляя, что будет с Владом, когда мы выведем его на чистую воду.
— То есть ты готов избавится от любовницы и от ее девчонки?
— От дочери я не откажусь, об этом можешь не просить.
— Ладно, с ребенком ясно. А что с девицей?
— Нравится? Забирай, если жена разрешит.
— Кто бы ее спрашивал. Нет, твоя кукла не в моем вкусе, слишком невинная.
— А ты любишь погорячее? Я тебя понял. Не волнуйся. Девчонка уедет туда, откуда приехала, я об этом позабочусь. Или сядет, она ведь у меня кучу бабла украла, так что, придется ей выбирать, места не столь отдаленные, или нормальная жизнь.
— И она так просто отдаст ребенка?
— Ты думаешь, её захочется отсидеть срок? — стараюсь ухмыляться нагло. — Никому не охота в тюрьму. Так что… Решай вопрос со свадьбой. Я готов!
Глава 40.
ДАША.
Сегодня очень холодно.
Руки немеют, хотя мы с Даришей только недавно вышли на прогулку.
Носик у неё уже красный и щёчки тоже…
— Походим полчасика и домой, — ласково говорю своему ясноглазому чуду.
Малышка радостно агукает и весело смотрит на меня их коляски.
Моя кроха, моё чудо! Ей так идет новый комбинезончик, который подарила мама Максима!
Его мама — настоящее чудо. Мне так легко с ней, так приятно, что она любит мою девочку.
Хотя, конечно, мне немного тревожно. Не просто верить людям после того, как был единожды обманут. Во всем видишь подвох.
Правда, мне кажется, она понимает, что мне сложно. Старается не лезть мне в душу. Советов не дает, но говорит правильные вещи.