Екатерина Янова — «Измена в новогоднюю ночь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена в новогоднюю ночь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена в новогоднюю ночь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Все маски будут сброшены" – такое предсказание я получила в канун Нового года. Я посчитала это ерундой, но когда в новогоднюю ночь застала своего любимого в постели с лучшей подругой, поняла, насколько предсказание оказалось правдиво. Толкаю дверь в спальню и тут же замираю, забывая дышать. Всё как я мечтала. Огромная кровать, украшенная огоньками и сердечками, вокруг лепестки роз. Только среди этой красоты любимый прямо сейчас целует не меня. Мою подругу! Его руки жадно ласкают её обнажённое тело. В этот момент Таня распахивает глаза, и мы встречаемся с ней взглядами. Я пропадаю окончательно. Её наглая улыбка пронзает стрелой моё остановившееся сердце. На лице лучшей подруги я не вижу ни удивления, ни раскаяния. Наоборот, там триумф и победная улыбка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может ему позвонить? Беру телефон и со стоном отбрасываю его назад.

– Всё как ты и хотела, Ань. Лес и никакой связи!

Страшно, но назад поворачивать уже поздно. Навигатор тоже потерял связь со спутниками, и теперь я просто еду, никуда не сворачивая. Дорога здесь одна."

"Впереди виднеется большая вывеска. Подъезжаю ближе. Ура! Над огромными воротами красуется заснеженная надпись: База отдыха “Зимняя сказка”.

Но облегчение моё проходит быстро. Дальше большая развилка, а домиков не видно. И куда мне теперь?

Пытаюсь открыть бронь в телефоне, чтобы уточнить номер домика или какие-то указания по его расположению, но интернета нет.

– Чёрт! Ну и куда мне теперь?

Вспоминаю, что в документах был указан домик номер один. Только в какой он стороне, как узнать?

Делать нечего, придётся ехать наугад. Решаю подкинуть монетку.

– Так, орёл – налево, решка – направо.

Выпадает орёл. Ну что ж, надеюсь, судьба приведёт меня к любимому.

Сворачиваю, проезжаю метров триста, а дальше начинаются такие заносы, как будто здесь дороги вообще никто и никогда не чистил.

Молюсь, ползу по узкой колее. Выдыхаю с облегчением, когда впереди вижу свет.

– Ну слава богу! Теперь главное, чтобы это был тот самый домик, и внутри меня ждал Игорь.

На радостях прибавляю газу, но очень быстро понимаю, что это моя ошибка. Машину тут же кидает вправо, и она зарывается мордой в большой сугроб.

– Чёрт! Ну как так-то! – психую я.

Выхожу, на улице дикий ветер, ледяные снежинки неласково бьют прямо в лицо. Со стоном отчаяния осматриваю свою машинку и понимаю, что застряла она здесь наглухо.

Без лопаты и сильных мужских рук выехать нереально.

Но радует то, что домик светится совсем рядом. С тоской смотрю на пакеты с едой. Нет, так далеко я их точно не дотащу. Обойдёмся пока без них, а дальше видно будет.

Утопая в сугробах, иду на свет. И вроде бы расстояние небольшое, но пока преодолеваю эти метров сто, успеваю просто околеть. И сейчас я уже не думаю ни о причёске, ни о платье, я мечтаю об одном – просто согреться.

Доползаю кое-как до домика.

– Фух, ну слава богу! – чуть не подпрыгиваю я от счастья, когда вижу на стене дома заснеженную вывеску с номером “1”.

– Мой, миленький, спасибо тебе, орёл, что привёл меня в нужном направлении!

Поднимаюсь по ступенькам, толкаю дверь. Открыто. Вхожу. Меня обдаёт спасительным теплом. Приваливаюсь к бревенчатой стене, зажмуриваюсь, просто пытаясь отдышаться.

Собираюсь с духом, чтобы позвать Игоря, слышу шаги.