Измена в новогоднюю ночь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Серьезное чтение, Современная проза, Современная русская литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Уже завтра здесь снова будет суматоха, аврал, то есть обычная рабочая атмосфера.
Захожу в свой кабинет, открываю ноутбук. Мысли невольно постоянно возвращаются к Снегурке. Я борюсь с собой, чтобы не рвануть к ней и не сцапать её в свои объятия.
Нет! Хочу прийти к ней уже полностью свободным. Но и совсем оставить её без внимания я просто не могу.
Игорь говорил, что девочка моя расстроилась? Надеюсь, что так, ведь это значит, любит. Меня вон, чуть не порвало, значит, и Аня там переживает.
Открываю сайт доставки цветов, заказываю корзину белоснежных роз, созваниваюсь с флористом, прошу добавить в композицию ландыши. Ты же догадаешься, от кого это, правда, Ань?
Очень на это надеюсь.
После этого связываюсь с риелтором, прошу подобрать мне подходящую квартиру в аренду. И когда получаю доступные варианты, я невольно выбираю то, что должно понравиться Снегурке. Для себя я бы взял какую-нибудь небольшую студию с лаконичным дизайном, но в итоге мой выбор падает на вариант, где есть шикарная спальня с огромной кроватью и главное – джакузи.
Мысли тут же несутся в неприличное русло, я уже предвкушаю, как горячо нам с Аней будет в ароматной пене. Перед глазами встают мои любимые троечки, украшенные белоснежными пузырьками. Я их с удовольствием сожру и запью шампанским.
М-да! Хочу-хочу-хочу! Можно будет ещё добавить фрукты и мороженое. М-м-м!
В штанах тут же становится тесно…
Так, Дымов, очнись! Пока всё это для тебя недоступно, и предстоит ещё немало сделать для того, чтобы реализовать свой план.
Так… Ещё одна важная деталь. Захожу на сайт ювелирки и погружаюсь в выбор кольца. Оформив заказ, откидываюсь в кресле.
Достаю свой телефон. Он разрядился и сел. Нахожу зарядку, подключаю. Просматриваю пропущенные вызовы и сообщения. Несколько от Наташки. Со вздохом неприязни открываю.
Ну, тут ничего нового. То жалобы, то угрозы, то признания. Не верю ни во что! И бомбить начинает от этого лицемерия и фальши.
Это ж какой надо быть сукой, чтобы писать такое: “Гордей, я чувствую, у нас будет сынок. Как бы ты хотел его назвать? Мы очень ждём тебя, приходи”.
Или “Меня ужасно тошнит всё утро, но мысль, что это наш малыш так даёт о себе знать, позволяет всё пережить. Ты только не бросай нас. Люблю”
“Очень хочется манго. Это ведь наш крошка просит, принесёшь?”
Манго тебе хочется? – усмехаюсь про себя ядовито.