Первое правило дворянина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оказалось, что к Домену мы полетим на вертолете — иначе зачем бы ему здесь стоять? Рядом с внушительной железной махиной меня ждала небольшая делегация из трех человек, во главе с графом.
— Алексей Борисович, со всеми этими перемещениями вы заставили меня почувствовать себя контрабандистом, — сказал я и пожал ему руку.
— Отчасти это так и есть, барон, — сказал он и погладил свои длинные волосы, похоже у него это было нервной привычкой. — Я предпочитаю сохранять максимум предосторожности и, поверьте, по моему опыту это никогда не бывает лишним.
— Дело ваше, граф, — кивнул я и посмотрел на стоявшую рядом с ним троицу.
— Знакомьтесь, Владимир. Девушку зовут Алиса, — он кивнул в сторону симпатичной рыжей девчонки, которая с интересом рассматривала меня немного склонив голову на бок. — Думаю нет смысла рассказывать вам о ее специализации — всю информацию я вам отправлял. Само собой, кто вы такой — остальным тоже известно.
Ну вот и хорошо, это избавит меня от лишних расшаркиваний. Кстати, в девушке и в самом деле было что-то кошачье.
Мы кивнули с ней друг другу и Бобров указал на улыбающегося невысокого толстячка, которому на вид было лет сорок.
— Это Егор, — представил его граф.
Забавно конечно, но мужчина и в самом деле напоминал доброго доктора, который умеет ставить уколы так, чтобы пациент ничего не почувствовал.
— Приятно с вами познакомиться, ваше сиятельство, — сказал он и его улыбка стала еще шире.
Похоже слава бежит далеко впереди меня! Интересно только, что именно граф рассказывал им обо мне? Ладно, оставим это на его совести.
— Рад слышать, — кивнул я целителю. — Надеюсь, граф говорил про меня только хорошее.
— Ну а пилота зовут Сергей, — закончил представлять присутствующих Бобров. Он посмотрел на часы и его лицо приняло озабоченное выражение.
— Спасибо, граф, — сказал я. — Только у меня один вопрос. Я привык, чтобы в группе был кто-то старший, иначе существует риск, что все у нас пойдет через задницу. Когда за успех операции не отвечает конкретный человек, то это значит, что не отвечает никто.