Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Завтра я заберу мать.
Не дожидаясь ответа доктора, выхожу из кабинета.
Уже в машине достаю телефон и набираю Маринку.
— Саша? — раздаётся в трубке её заспанный голос.
— Разбудил, малыш?
— А, сколько время? — в динамике слышится копошение
— Ой, ты же скоро приедешь. Я ещё ужин не приготовила.
— Закажи из ресторана. — улыбаюсь.
Знаю, что Марина всё равно что-нибудь приготовит. Раньше я этого не ценил. Теперь же понимаю, каким дебилом был.
Это оказывается охеренное чувство, когда дома тебя ждёт любимый и любящий человек.
— Ты в больницу съездил?
— Съездил, малыш. Завтра заберём мать домой.
— Вот и хорошо. Ну, всё, Саш. Жду дома. Пока.
По пути домой, заезжаю в цветочный магазин. Когда Марина была моей женой, я не дарил ей цветы, но сейчас хочется исправить эту оплошность.
Хочется радовать её каждый день.
— Ты приехал, — Марина открывает дверь и с порога бросается ко мне на шею, даже не замечая букет цветов.
— Что случилось? — с беспокойством смотрю в лицо Марины.
По позвоночнику проносится дрожь. Сглотнув, перевожу взгляд на живот Марины
— Почему? Почему ты плакала?
— Я так испугалась, Саш. — всхлипывает она.
— С тобой всё хорошо?
— Да, слава богу.
Обнимаю Марину за талию и веду на кухню. Ей надо выпить воды и успокоиться.
— Какого хера? — застываю на месте и хмурюсь. Под на кухне усыпан стеклом. Окно разбито.
— Я готовила ужин, когда кто-то бросил кирпич…
— Марин, ты сейчас позвони Ксюше.
— У тебя какие-то проблемы? Кто эти люди? Нам угрожают?
Ох, малыш. Если бы я знал ответы на эти вопросы..
Но я разберусь и свою семью в обиду не дам…
Глава 45
Меня до сих пор потряхивало из-за пережитого стресса. Всеми силами я старалась успокоиться, но то и дело возвращалась мыслями к моменту, когда в окно прилетел камень и раздался звук битого стекла.
Что, если бы я стояла перед окном?
— Саш, может вызовешь полицию? — сжимая ремешок сумочки, смотрю на него.
Саша хмурится, с силой сжимая руль и уверенно ведёт машину.
— Марин, ты о ребёнке думай. Я всё решу, но сегодня лучше останься у Стариковых.
— А ты?
Я не хочу одна, без него.
Я с ума от беспокойства сойду. Уснуть не смогу.
— А, я постараюсь приехать, малыш.
Саша высаживает меня у дома Ксюши и Кости, целует и обнимает, доводит до двери.
У меня сердце не на месте.