Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Он замирает во мне, пережидает мой оргазм.
— Давай на колени, малыш, — приказывает муж, выскальзывая из моего тела.
Поворачиваюсь и опускаюсь на колени, кладя ладони на его бедра
— Язык наружу и в глаза мне смотри, — стонет прерывисто, быстро водя рукой по члену. Спустя несколько движений, его член дергается. Горячие капли попадают мне на лицо, шею, язык.
Я смотрю на мужа и наслаждаюсь. Его глаза закрыты, челюсть сжата, а руки дрожат."
"— Оближи, — обхватываю большую головку губами, посасываю, потом выпускаю изо рта и облизываю языком.
Когда дыхание Саши выравнивается, он гладит меня по щеке.
Поднимаюсь и со всей любовью и нежностью, на которую способна, целую его.
— Приму душ, выпьем кофе и поедем. Одевайся, — муж оставляет на моих губах быстрый поцелуй и шлепает по попе.
— Беги, одевайся, иначе мы отсюда не скоро выйдем.
Мы женаты пять лет, но я все равно краснею, смущаясь.
— Надо почаще заставлять тебя ревновать, — хихикаю я, закидывая руки на шею мужа.
Саша не смеется. Напротив. Его мышцы каменеют, а глаза загораются злостью.
— Не надо со мной играть, малыш, если не хочешь, чтобы твой дружок загремел в больницу…
**
— Как дела на работе? — спрашивает Дима, усаживая сына в стульчик.
Саша пьет кофе, лениво улыбается, поглаживая под столом мою коленку.
— Нормально. Проблемы с грузом были. Во Владивостоке на границе задержали, пришлось самому летать, разбираться, — отвечает Саша.
Из командировки он вернулся неделю назад. Очень переживал тогда. Я и сама чувствовала себя не в своей тарелке, потому что, когда плохо Саше, мне в сто раз хуже.
— А мы планируем в следующем месяце на Кипр сгонять. За компанию не хотите?
Я с некоторой завистью, наблюдаю за тем, как Ковалёв кормит сына. С какой любовью он на него смотрит. Представляю, каким бы отцом был Саша. Самым лучшим отцом… Надо ещё раз попытаться с ним поговорить. Я хочу ребёнка. Очень хочу.
— В следующем месяце никак. — Саша сжимает мою коленку
— Если Марина захочет, может отдохнуть.
— Без тебя? — скидываю руку мужа и подрываюсь со стула
— Марин, ты же знаешь…
— Знаю, — разворачиваюсь и ухожу на кухню.
Неужели, Саша не понимает, что без него мне никакой отдых не нужен. Что я там без него делать буду? Я с ума же сойду.
— Отнесешь оладушки? — Света отдаёт мне тарелку с оладьями
— Я пока чай заварю. Дима с похмелья кофе не пьет.
— Конечно, — киваю. Я уже немного успокоилась, поэтому можно вернуться обратно к мужу.