— «Измена. Простить нельзя забыть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Простить нельзя забыть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина вот уже пять лет счастлива замужем. У неё красивый муж, успешный бизнесмен, огромный дом и верные друзья. Все меняется в одночасье, когда Марина получает конверт с фото, на котором Александр Покровский целует другую женщину.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она вся вкусная. Я сожрать её хочу..

Хватает пары движений, чтобы она выгнулась дугой и задрожала, кончая.

Продолжаю ласкать клитор, продлевая удовольствие Марины. Возвращаюсь к её лицу и целую в губы, делясь её же вкусом.

— Я люблю тебя, — говорю открыто, глядя в затуманенные глаза.

Почему я раньше не говорил ей этих слов? Марина заслуживала их, как никто другой.

Пальчиками ног она поддевает резинку моих штанов и тянет вниз, при этом не разрывая зрительного контакта.

Обхватывает каменный член ладонью и направляет в себя.

— Я тоже люблю тебя, — отвечает, улыбаясь.

— Оххх, Санечка… — срывается с её губ, когда я погружаюсь в неё на всю длину одним толчком.

Тесно, жарко, влажно. Бархатные стенки лона идеально обхватывают член.

Упираюсь руками по обе стороны от лица Марины. Смотрю ей в глаза и плавно двигаюсь.

При каждом толчке рот Марины распахивается сильнее, глаза блестят, щеки красные.

Самая красивая. Самая сексуальная…

— Сашенька, ещё. Пожалуйста, не сдерживайся. Мне так хорошо…

И я не сдерживаюсь.

Трахаю Марину до звёзд из глаз. Успеваю дождаться её оргазма и с диким рёвом, рвущимся из груди кончаю следом.

Глава 43

— Что ж, Марина Владимировна, — хмыкнул врач, всматриваясь в результаты анализов."

"Я сжала руку Саши, боясь услышать что-нибудь плохое.

— Всё у вас просто замечательно. Анализы хорошие. Плод развивается точно в срок. Шевеления ощущаете?

— Да, чувствую, — улыбаюсь я.

Слава богу, всё хорошо. Слава богу!

Саша ободряюще сжимает мою руку.

— На следующей неделе сдадите кровь на глюкозу.

Вечером и с утра ничего не есть. С собой возьмите бутылку воды. Держите.

Забираю направление на анализы и поблагодарив врача, выхожу из кабинета.

Честно, я даже не надеялась, что после сегодняшнего визита в клинику всё будет хорошо.

Похоже чёрная полоса в моей жизни закончилась. По крайней мере я в это искренне верю.

— Домой? — Сажусь в машину и пристегиваю ремень.

Саша включает тихую музыку.

Две недели я живу с ним в загородном доме и эти две недели самые счастливые в моей жизни.

Саша изменился. Точнее изменилось его отношение ко мне. Теперь он постоянно мне звонит с работы, если задерживается предупреждает, а вечером спешит домой.

— Нормально себя чувствуешь? Со мной прокатишься? — Саша кладет ладонь мне на коленку, сжимает.

Прислушиваюсь к ощущениям в теле. Пожалуй, да, всё хорошо. Даже тошноты нет.

— А, куда поедем? — откидываюсь на кресло и перекладываю ладонь Саши с коленки на свой живот и накрываю своей рукой.