Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
"
"Отчего то чувствую самую настоящую неловкость рядом с бывшим мужем, боюсь услышать осуждение, услышать какая я глупая, доверчивая дура.
Саша дёргает меня за руку и впечатывает в своё твёрдое тело.
Он так приятно пахнет, а от меня наверняка несёт за три вёрсты.
— Я хочу домой, — пытаюсь отстраниться, но Саша держит крепко. Его крупные ладони поглаживают мою поясницу, защищают от пронизывающего ветра.
В объятиях бывшего мужа я забываю обо всём на свете.
— Поедем. Ко мне домой, — Саша наблюдает за моей реакцией
— Саша.
Не могу я к нему поехать.
Мне надо побыть наедине с собой. Соблазн слишком велик. Боюсь, если окажусь в квартире Саши, не сдержусь. Сама на него наброшусь.
— Я одну тебя не оставлю. Неизвестно, что придёт на ум Порошину и Лине. Не хочешь ехать со мной, значит отвезу тебя к Стариковым. Ксения переживает.
— Ладно. Тогда к Стариковым.
Я забираюсь в машину и откинув голову на сиденье, смотрю в окно.
Машина плавно трогается с места.
Искоса наблюдая за Сашей. Как уверенно он держит руль одной рукой, как напрягаются и выступают вены, кикие у него длинные сильные пальцы…
То, что с тебя не сняли обвинения формальность, Мариш.
— Ни сегодня, завтра, ты будешь, абсолютно, свободна. Я нашёл рычаги воздействия на Порошина. Признается, как миленький, ещё и Лину сдаст.
— Какие рычаги? — поворачиваюсь к нему всём корпусом.
Не хватало, чтобы из-за меня Саша совершил какую-нибудь глупость.
— Я надеюсь ты не собираешься нарушать закон?
— Нет, Мариш, но, если бы пришлось это сделать, я бы сделал.
Машина останавливается у дома Стариковых.
Чувствуя неловкость, я сжимаю пальцы.
Сказать пока и просто выйти? Или вообще не прощаться? Я совсем не понимаю, как себя вести с бывшим мужем, зато Саша похоже понимает.
Он блокирует двери и тянется ко мне через консоль.
— Саша… - успеваю выдохнуть, а в следующий момент его губы захватывают мои.
Время застывает. Я цепляюсь за его плечи, словно могу куда-то свалится с сидения, с жадностью отвечаю на поцелуй.
Как хорошо. Боже. Это так хорошо.
Его губы, сухие и горячие, а ещё очень нежные.
Сжимаю колени, потому что между ног пульсирует, а с губ срывается громкий стон, который Саша ловит своим ртом.
Я точно озабоченная дура, потому что дико хочу бывшего мужа. Я готова сама на него накинутся. Хочу чувствовать его всего.
Саша, не отрываясь от моего рта, отодвигает сиденье и тянет меня к себе на колени.
Места мало, неудобно.