Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Они двоюродные брат с сестрой.
— То есть Лина и Артём родственники?
— Более того. Это, благодаря Лине, Артёму удалось переехать сюда и получить должность юриста у Бельского.
— Значит Лина знала, где Марина и специально устроила туда своего брата, — заключаю я, постукивая ручкой по столу.
Недооценил я Лину. Считал её глупой бабой, помешаной на деньгах, а она вон целую схему придумала, как мне отомстить.
Урою, суку, вместе с Порошиным. Пускай только попробует навредить Марине.
— Да, нет. Порошин устроился в фирму Бельского раньше вашей жены.
— Понял, Андрей. — достаю конверт с деньгами из ящика стола и кладу на стол.
— Продолжай наблюдение за Мариной. Если будет что-то подозрительное, сразу звони мне.
Во второй половине дня, встречаючь с инвесторами. Потом еду в больницу к матери.
Отстегиваю врачу очередную сумму, чтобы продлить нахождение матери в больнице и обеспечить ей должный уход. На большее я не способен.
После больницы, собирался домой, но вместо этого повернул машину в направлении к дому Марины.
— Привет.
Она открыла дверь не сразу. Посмотрела на меня красными, опухшими глазами.
Показалась в этот момент такой беззащитной, что я не смог сдержаться.
Шагнул вперёд и обнял Марину, уткнулся носом в её макушку.
— Зачем ты пришёл,? — осипшим голосом спросила она, замерев в моих объятиях.
Такая маленькая, хрупкая. Её беречь надо и любить.
Каким же дураком я был, что не понимал этого раньше.
Такие женщины, как Марина самое ценное, что может быть в жизни.
Верная, преданная, любящая..
Такая никогда не бросит и не предаст.
Мой дед был умным человеком и понял это раньше меня.
Целую Марину в лоб, глажу по волосам.
Сейчас, я не чувствую возбуждения. Только всепоглощающая любовь и нежность. Я готов простоять так с Мариной всю ночь, просто обнимая её, чувствуя, как учащается её пульс.
— Мариш, — ещё раз касаюсь её лба и хмурюсь
— Да, ты вся горишь. Ты зачем вообще встала? Тебе лежать надо, — подхватываю её на руки и несу в зал
— Как я по-твоему должна была открыть дверь? Не вставая? Я итак целый день лежала, — бормочет она, утыкаясь носом мне в шею.
— Ты в больнице была? Лекарства есть?
— Уже выпила, — Марина чихает и натягивает одеяло до самого носа.
Её бьёт озноб. Тело сотрясается.
— Температуру мерила?
— Послушай, Саш. Езжай домой. Я нормально себя чувствую и справлюсь сама. Сейчас душ приму и буду, как огурец.
Ага. Разогнался. Хрен ты меня, Мариночка, сегодня выгонишь.