Юлия Витальевна Кажанова — «Истинная для древних»: читать онлайн бесплатно полную версию

Истинная для древних читать онлайн

Обложка книги Истинная для древних
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Говорят надо бояться своих потаённых желаний, ведь они могут и сбыться. Кто мог подумать что свадьба лучшей подруги изменит мою жизнь. Шутка об истинной паре окажется явью, а ведь я всего лишь человек. Да и зачем мне волк, от которого дрожат коленки от страха и дикого желания. А если таких экземпляров два! Как мне решить что делать, да и есть ли у меня вообще на это время, горящие глаза волков говорят о многом.В тексте есть: наглые и сильные оборотни, их мнение превыше всего, сильная героиня, истиная пара, противостояние характеров, достаточно эротики и постельных сцен
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У трапа нас ждали три черные тонированные машины, наверное, ещё и пуленепробиваемые до кучи. И почему всегда машины черные?

Меня усадили в центральную машину, Алик сел рядом, Кристиан спереди. А они вообще водят, или всегда шофер с ними?

Было ранее утро, вокруг лес. Интересно где мы. Дорога была ровная, местами извивалась. Вид за окном был прекрасен, чудесная природа, внизу виднелась речка, а вдалеке снежные горы. Что-то знакомое. Никаких поселений мы не проезжали, или их тут нет, или дорога объездная.

Старалась сильно не показывать своего интереса к окружающему виду, иногда правда бросала взгляды в окно.

А так смотрела перед собой, ручки на коленки. Надеюсь, я похожа на покладистую и смирившуюся жертву. На самом деле, я старалась запомнить дорогу, мне еще побег предстоит. Не думаю, что мне разрешат погулять тут, скорее запрут у себя. Так что хватаем все крупицы информации.

Внизу показались поселения, несколько домиков стояли в кучке. Речка хоть и не глубокая, но видно, что лодки плавают. Уже что-то.

Поездка длилась около часа.

Никто так и не заговорил. Машины свернули к большим кованым воротам. Водитель из первой машины, что-то нажал на ближайшей панели в виде столбика, и они открылись.

Прекрасно, тут электронный замок. Взломаем! Проехав вглубь, остановились у широкой лестницы, которая вела в огромный черный замок! Это реально замок! Он чем-то напоминал Зимний дворец в Петербурге, только меньше. И как такое чудо люди упустили, или сюда ни кого не впускают.

С моей стороны открылась дверь. Кристиан протянул руку.

Проигнорировав, вышла сама.

- Ну, как, нравится? - к нам подошел довольный Алик. Чему радуется то?

- Симпатичная тюрьма, - без эмоций ответила, а сама рассматривала красоту.

Три этажа с балконами и башенками по бокам. Думаю, строение не прямоугольное, тут лишь центральная часть, скорее есть правое и левое крыло. Здание шикарное, видно, что хозяева поддерживают его, нет ни облупленности, ни трещин. Аккуратные балкончики на втором и третьем этажах. Большие окна, которые не свойственны такому строению, явно модернизировано.

Ровно выстриженные деревья и кусты, даже клумбы есть. Мне кажется или лестница мраморная? Витые перила под старину. Красота. Интересно, а внутри как?"

"- Пойдем, осмотришь тюрьму, - усмехнулся Алик, беря за руку.

Первый этаж сразу впечатлял. Смесь старины и современности. В прихожей было две полукруглые лестницы, ведущие на второй этаж, а между ними проход в следующий зал. Справа и слева еще удивительно большие залы.

Подбор книги