Истинная для древних читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Врач сразу перестала писать и улыбаться, и с какой-то опаской поглядывала на меня.
- Меня просили вас не беспокоить, но я не могу скрывать правду от пациента, - тихо сказала она, пряча глаза.
- Я больна, вы что-то нашли? - взволнованно сказала я. Но я ведь чувствую себя отлично, в чем же дело.
- Нет, вы здоровы и беременны. В этом и проблема, - и как это понимать? Что это вообще за ответ?
- Конкретнее, что не так! - резко сказала я, от чего девушка покачнулась и испуганно глянула на меня.
- Мы не знаем, чего ждать! Мы собрали лучших волков, кто принимал роды, но роды у волчиц.
- И что дальше? Неужели роды так отличаются? Дети лезут из одного места у всех.
- Дело в том, что не все волчицы могут родить. У нас есть несколько врачей кто принимал роды у таких, как вы, и ни кто не смог родить, - печально сказала она, а я непонимающе смотрю на нее. Как так?
- Люди были истинными парами волкам? - тихо спросила её, обнимая свой животик.
- Парочка да, но и это было лет двести назад.
- Что ещё? - спросила её, а у самой прыгает мысль в голове. Я умру!
- На вас не действует обезболивающее, значит кесарево не желательно, вы не выдержите той нагрузки или впадете в болевой шок. Так что рожать будете сами.
-Это не страшно, я готова! - уверенно сказала врачу.
- Вы не понимаете, что вас ждет. Все говорят, что родить легко, но это не так.
- Но я истинная! Раз я зачала, значит не для того, что бы потерять малышей, я смогу выносить и родить! - уверенно сказала я.
- Конечно, сможете, поэтому вы и мы все тут. Но поймите наш страх. Не все волчицы могут выносить или родить двойню, а у вас их больше, и вы не волчица. Поймите риск и наш страх за вас, - обеспокоенно сказала она, внимательно следя за мной.
Я могу умереть! Могу даже не успеть родить и потерять детей и умереть сама, опять же. Так же могу умереть при родах, но тогда хотя бы дети будут жить. Как-то всё печально для меня. Вот почему все так смотрят на меня, знают, что жить мне не долго.
А как же Кристиан и Алик, как они будут жить? Нам осталось всего ничего быть вместе. Судьба решила жестоко пошутить над нами.