Ольга Вадимовна Горовая — «Испытание любовью»: читать онлайн бесплатно полную версию

Испытание любовью читать онлайн

Обложка книги Испытание любовью
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга Вадимовна Горовая
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И этим Леся оправдывала такие моменты слабости, как сейчас - когда совершенно не хотелось спорить с тем, насколько ей здорово засыпать и посыпаться в его объятиях.

А, вообще, если быть честной, эти три недели нелегко ей дались. Ставя ему подобные условия, требуя, чтобы они начали ""встречаться"", Леся и понятия не имела, насколько это утомительно и сложно. То ли все вокруг преувеличивали важность этого периода отношений, преподнося его и в книгах, и в фильмах, как самое волшебное время. То ли ее саму обманывали воспоминания молодости о первых увлечениях, но, серьезно, Леся ощущала себя измотанным участником трехнедельного марафона на выживание, которому пока не виделось конца-края, а никак, не влюбленной, познающей своего избранника.

Да, безусловно, нельзя было исключать, что сказывался предыдущий опыт их отношений. В конце концов, они с Владом не только-только встретились. И, конечно, она не могла не понимать, что в тридцать жизнь уже воспринимается не так, как в восемнадцать, без того восторженного и немного глупого восхищения впервые влюбленной девушки.

Но, в том то и дело, что с ее любовью и восторгом от его касаний, улыбок, объятий и просто, присутствия рядом - все было в норме. Даже сверх нормы, пожалуй. А вот вся эта череда выставок, кинотеатров, театров, ресторанов и мероприятий, призванных, вроде бы, Лесю восхищать - ее уже до крика измотала.

Все, чего Лесе хотелось - это спокойно провести вечер в компании Влада. Желательно, в носках, старом свитере и на диване его или ее гостиной.

Но, не тут-то было. Если этот мужчина ставил перед собой цель - его и танком с намеченной дороги было не сдвинуть. А в этот раз, похоже, Леся сама виновата, именно она ограничилась общим описанием того, чего хочет от Влада. А он, судя по всему, имея не особо богатый опыт в отношении значения слова ""встречаться"", решил бить наверняка.

Они каждый вечер куда-нибудь ходили. Каждое событие было значимым и важным, везде собиралась городская элита. Он даже ""изменил"" своему любимому ресторану и несколько раз приглашал Лесю не в ""Билли Бонс"", что показалось ей одним из самых экстраординарных событий.

И, что обидно, все было интересно, в принципе. Только вот Леся все больше понимала, что устала и хочется ей ни этой суматохи, ни круговерти событий. А просто покоя и Влада под боком. Вот так, как сейчас, например, когда можно уткнуться носом в его плечо и ни о чем не думать, не беспокоиться о своем внешнем виде и тому подобном.