Исайя. Сердце однолюба читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он пропустил столько прекрасных моментов с Катариной и ради чего?
До боя считанные секунды.
Мы встречаемся с Имановым взглядом.
Я не собираюсь сидеть здесь и смотреть на него.
Поэтому я встаю со стула и иду прочь из зала. Слышу, как меня зовет Ратмир, но не оборачиваюсь, а когда дохожу до выхода, бой начинается.
И сейчас я реально желаю, чтобы Исайя проиграл.
Глава 19
Лера
Внутри все полыхает. Каблуки стучат по полу. По памяти выхожу наружу, ко мне тут же подходит кто-то из персонала.
– Я могу чем-то помочь?
Помочь? Разве можно мне помочь?
– Я… – я растерялась.
И что мне делать? Я же даже уехать не могу, потому что адреса не знаю. Если я уеду, то не вернусь обратно к Катарине. Ублюдок Иманов прекрасно об этом знает. Он держит меня, словно я грязь под его ногами, относится соответственно. И чем я заслужила все это?"
"Я чувствую, что скоро просто распадусь на части. Обнимаю себя руками, чтобы не сломаться прямо здесь и сейчас. Мне так больно и плохо. Да, я только что злилась, но… Какой в этом смысл? Я ничего этим не добьюсь.
Я стараюсь выровнять дыхание, но ничего не получается. Воздух со свистом проникает внутрь, меня начинает трясти. Я всхлипываю и закрываю лицо ладонями, начинаю реветь. Мне так обидно. Я не могу успокоиться.
Плачу навзрыд, содрогаясь от слез.
– С вами все хорошо? – слышу тактичное от мужчины из персонала. – Я могу как-то помочь?
Не может!
Никто не может мне помочь.
Господи, дай мне сил.
Мне надо просто… Человеческое тепло. Чтобы кто-то был рядом.
Я убираю руки от лица, вытираю слезы со щек. Страшно даже подумать, как я сейчас выгляжу.
– Вы не могли бы… Не могли бы меня обнять? – шепчу еле слышно.
Брови мужчины взлетают вверх.
– Обнять? – уточняет.
Видимо, он думает, что я совсем сошла с ума. Что ж, так и есть.
– Да. Просто обнять, – вижу на его лице сомнения. – Пожалуйста, – добавляю жалобно.
Мужчина нерешительно шагает ко мне и останавливается.
– Может, позвать кого-то?
Я не могу винить его за это. Конечно, он знает, что я пришла с кем-то из тех, кто внутри, и он боится за свою работу. Я просто в ужасе от того, во что что превратилась моя новая реальность. И нет этому конца и края.
Я снова всхлипываю и отрицательно качаю головой.
– Не надо… Не надо никого звать.
Я ненавижу свою слабость и эти слезы. Но, кажется, я подошла к той черте, когда мой организм подумал, что мне это нужно.