Игра Саида. Желанная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не слышу следующих слов Саида, потому что… Семь лет назад?! Семь лет…
Семь чертовых лет, это слишком много, долго. Давно. А всё это время мне передавали документы, деньги, держали связь. Но как Эмин мог… Господи! Кто тогда помогал мне бежать?!
– Не понял паники на лице, - Саид хмурится, когда я сажусь на стул. – Переживаешь за моего племянника?
– Сочувствую. Я просто… Семь лет – так много, - шепчу пересохшими губами, внутри купит паника. Слова смешиваются, не могу найти правильный ответ. – Непривычно, что время шло не только для меня.
– Не справился с управлением на трассе, вылетел за ограду. Маленький идиот, - мужчина беззлобно ругается под нос, встряхивая головой. – Кажется, у тебя что-то горит.
– Черт!
Подлетаю к сковородке, на которой жарится мясо. Переворачиваю кусочки, сжимая лопатку слишком крепко. Мне нужно отдышаться, слишком многого происходит разом.
Саид.
Эмин.
Пытаюсь сосредоточить все мысли на готовке, чтобы не натворить глупостей.
И…
Есть надежда. Кто бы не притворялся Эмином, не помогал мне… Он ещё жив. А значит – может помочь выбраться из ловушки. Предложить другой вариант побега.
Я не видела Эмина за эти года, и это приобретает смысл. Никаких разговоров по телефону, только смс. Деньги, документы – через посредников, случайных людей. Возможно, я видела настоящего помощника? Просто не поняла.
Саид не торопит меня, позволяя готовить медленно.
Неужели всё дело в побеге, поэтому Саид гонялся за мной? Или есть ещё что-то важное, о чём я не знаю? Вряд ли такой мужчина не нашел себе другую за столько времени.
Я слышу шум в спальне и понимаю, что Адам проснулся. Наверное, я плохой человек, но радуюсь этому. Мальчик немного разбавит атмосферу, не даст Саиду ничего сделать.
– Хочу пить, - Адам хнычет, как всегда, после пробуждения.
– Конечно. Вот, - достаю из холодильника упаковку сока, специально для мальчишки. – Аккуратно с трубочкой.
– Ага. А ты готовишь? А что ты готовишь?
– Рагу, твоё любимое. Только с говядиной.
– Я люблю со свининой.
– Я знаю, милый, - треплю темные волосы, в очередной раз поражаясь схожести Саида и Адама. Именно из-за этого я заметила мальчика. Как мотылек, напоминание ранит, а я всё тянусь навстречу.