Ая Кучер — «Игра Саида. Желанная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игра Саида. Желанная читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Игра Саида. Желанная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сказал, что защитишь меня. Поможешь...– Будешь моей – не обидят. Скажи, - суровый приказ и нежная ласка ладони. Проводит пальцами по щеке и грубо надавливает на скулы. До боли. – Чья ты?Я сбежала, оставила прошлую жизнь позади.Но даже находясь в другой стране, Саид не отпускал.Преследовал, загонял в ловушку.А теперь он поймал и просто так не отпустит.– Я твоя, Саид. Твоя.Только Саид уничтожит меня, если узнает, на что я пошла ради побега...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но Саид не видит меня, сидит спиной и далеко. И всё равно прогоняет эту девушку прочь. Прогоняет ведь? В любом случае выдыхаю облегченно, словно это главная проблема.

– Всё в порядке? – администратор хмурится.

– Да, конечно, - натягиваю улыбку, пока она ничего не поняла. – Где, говорите, кабинет господина Хаджиева?

Едва добираюсь туда, остаюсь назад. Прислоняюсь лбом к двери, часто дышу. Меня накрывает тошнотой, волнение слишком плотно пробирается в вены. Это плохо, очень плохо.

Саид свободный мужчина, я сама хотела, чтобы он переключил внимание.

Но сейчас это обижает. Сам факт, пусть ничего и не было. Другая девушка на коленях – в подобном месте это, наверное, нормально.

Часть антуража или… Не знаю, это явно была не девушка из посетительниц. Ничего не знаю. В висках пульсирует, боль напоминает азот. Заполняет легкие, кровь, все клетки.

Мне душно, задыхаюсь. От собственной слабости, от того, насколько сильно это бьет. Жаль нельзя отключить эмоции, нельзя вырвать это из себя. Чувства, которые не должны существовать.

Только не к Саиду Хаджиеву, не к нему.

Понимаю, что меня накрывает панической атакой. В груди давит, не могу вдохнуть. Совсем. Глотаю ртом воздух, но его недостаточно. Легкие жжет, голова кружится.

Оказывается, собственные эмоции бывают страшнее беременности. Пугают куда больше ребенка, который будет у нас с мужчиной. Несусь к окну, распахиваю его.

Нужен свежий воздух, нужно что-то. Проветрить голову, выбросить оттуда картинку, где Саид с другой. Глаза режет слезами, меня колотит.

Не могу здесь сидеть, не могу."

"Вылетаю из кабинета, ни о чем не думая. Мне нужно на улицу, больше воздуха. На холод. Эта мысль пульсирует, разгоняет кровь по телу. Стараюсь идти медленно, не привлекая внимания. Но в итоге просто несусь.

Меня никто не останавливает, охрана не следит? Или приказа не было? Или не заметили? Не знаю, но кажется, что мне становится легче. Ничего не давит, не зажимает в тиски.

Прикусываю губу, не позволяя себя плакать. Но эмоции напоминают занозу.

Глубокую, не достать. Тревожат, мешают спокойно думать, стоять. Осознавать происходящее.

Только ножом достать, и то не получается.

Рядом останавливается компания, закуривают. А я сжимаю пальцами перила, вдавливаю, до побелевших костяшек. Стараюсь удержаться, не рухнуть вниз. Не поддаться поглощающей боли.

– Девушка, вам помощь нужна?

Качаю головой, отмахиваюсь. Мне уже никак не помочь. Увязла во всем этом, не выбраться. Не выплыть, иду на дно.