Ая Кучер — «Игра Саида. Желанная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игра Саида. Желанная читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Игра Саида. Желанная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сказал, что защитишь меня. Поможешь...– Будешь моей – не обидят. Скажи, - суровый приказ и нежная ласка ладони. Проводит пальцами по щеке и грубо надавливает на скулы. До боли. – Чья ты?Я сбежала, оставила прошлую жизнь позади.Но даже находясь в другой стране, Саид не отпускал.Преследовал, загонял в ловушку.А теперь он поймал и просто так не отпустит.– Я твоя, Саид. Твоя.Только Саид уничтожит меня, если узнает, на что я пошла ради побега...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как ему рассказать и не выдать своё убежище?

– Я…

Вскрикиваю, когда дверь в шкаф распахивается. Яркий свет режет глаза, заставляя жмуриться. Сжимаю телефон крепче, а после выпаливаю, понимая, что терять нечего.

– В доме кто-то есть.

Меня резко дергают на себя, крепкая хватка сжимает запястья. Роняю телефон, врезаюсь подбородком в мужскую грудь. Кожу начинает саднить, меня колотит.

– Я знаю, пташка.

– Что? Ты…

Распахиваю глаза, изучаю лицо Саида. Шрам, голубые глаза, квадратный подбородок. Щетина, легкая усталость.

И раздражение. Он, здесь. Точно он, никаких сомнений.

Не сдерживаюсь, бросаюсь на шею мужчине. Прижимаюсь, вслушиваюсь в удивленный вздох. Мужчина сжимает мои ягодицы, поддерживает. Позволяет обхватить торс ногами, повиснув.

– Какого черта, Ника?

– Ты, - голос дрожит, а губы прикасаются к шее Саида. – Я испугалась, что кто-то пробрался в дом. Всякое бывает. И… И ты не сказал, что возвращаешься. А тут ночью шум и кто-то ходит.

– Я должен предупреждать, что еду к себе домой?

– Нет, конечно нет.

Прости. Я… Перенервничала.

– Ты нарушала мои правила, пташка? Звонила кому-то левому, выбиралась из дома?

– Нет.

– Тогда почему ты сомневаешься? Если ты точно выполняешь мои приказы, то ничего с тобой не случится. Всё, что тебе нужно, быть послушной.

Киваю, медленно опускаюсь ногами на пол. Обхватываю себя руками, успокаиваясь. Это глупость, но страх не отпускает. Слишком много событий, чтобы я оставалась спокойной.

А ещё… Мне хотелось, чтобы Саид успокоил. Прижал к себе, крепко и сильно.

Сказал что-то ласковое, милое. В стиле Хаджиева, конечно. Но пожалел и дал повод поверить, что всё будет хорошо.

Он же… Не ругается, но заставляет почувствовать себя глупой. Подбираюсь, стараюсь не показать эмоции. Я слишком остро реагирую. И позволяю Саиду пробраться под мою кожу, хотя для него наша связь ничего не значит.

– Накрой на стол, я голоден. Я пока в душ, - стягивает рубашку, даже не смотрит на меня. – И, Ника.

– Что?

– Не смей сомневаться во мне. Тебя никто не тронет, я не позволю.

И достану всех из-под земли. Ясно?

– Да.

Поджимаю губы, стараясь глупо не улыбаться. Это ни капли не утешения, но очень близко к этому. Обещание, угроза даже. Каждому, кто захочет меня забрать.

Это пугает, немного. Словно никогда не смогу уйти от Саида. Ни сбежать больше, ни закончить сделку. Но при этом… Никто не рискнет мне навредить и это тоже хорошо.

Грею еду, радуюсь, что сегодня вечером наготовила побольше. Не фанатка, конечно, но это отвлекает.