Игра Саида. Желанная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Их так не хватало, что теперь меня потряхивает от нетерпения. Едва не выпрыгиваю на ходу, когда мы заезжаем в родной двор.
– Иди, - Саид кивает, отвлекаясь на звонок телефона. – Я присоединись немного позже.
– Можно и не… Тебе не обязательно сопровождать меня, я никуда не денусь. Прости, - киваю на его раздраженный взгляд, от которого всё тело покрывается мурашками. – Конечно. Квартира…
– Я знаю. Я всё знаю о тебе и твоей семье, Ника. Не заставляй меня пожалеть, что сейчас отпускаю одну.
Часто киваю, пока не оказываюсь на улице.
Безопасность родных всегда казалась мне важнее собственной жизни. Поэтому я никогда не подставлю маму. Ей угрожали, и я пойду на всё, чтобы это не повторилось. А только Саид сможет дать должную защиту.
– Иду! – голос мамы бьет в грудь, раздается из глубины квартиры. – Сейчас, секундочку.
– А проверить через глазок? – привычно отчитываю, когда мне открывают дверь. – Мам, ну сколько раз мы это обсуждали?
– Ника! Никонька.
Оказываюсь в крепких объятиях, улыбаюсь, как дура. Только сейчас чувствую, как все тревоги отпускают. Всё хорошо, мама в порядке. Немного постарела, осунулась.
Но в остальном – такая же родная. Тут же начинает суетится, затягивает меня в квартиру. Я едва успеваю раздеться, как меня усаживают за стол. И даже возразить не позволяют.
– Как же так, милая? Ох, почему ты не сказала? Тощая такая стала, совсем худая. А у меня не приготовлено ничего.
– Мам, всё хорошо. Сядь, пожалуйста, - теперь понимаю, как я выглядела для Саида. Перепуганной и слишком активной. – Побереги себя, я в порядке.
– Нет-нет, я пирог приготовила. Обычно Саша заезжает, хороший парень. Лучше твоего Назара, помогает. Хозяйственный, он мне сам чинил кран, когда сломался. Ты… Ты же насовсем вернулась, да? Тебе не опасно вот так…
– Нет, мам, всё хорошо. Теперь всё нормально, всё решилось. Я не смогу остаться с тобой, но бегать больше не буду. Эта страница жизни закончилась, я теперь в безопасности.
– Хорошо. Да, как же хорошо, - мама ставит чайник, шипит на меня, когда я стараюсь поучаствовать. – Я может и старая, но не разваливаюсь ещё. Сиди смирно, пока не получила.
– Мам!
– Ничего не знаю. Ишь, разошлась. Как малой была, никакой помощи. А тут… Сиди, кому я сказала? Вот придёт Саша, перед ним будешь крутиться. Хозяйственные девушки всегда в почете.
– Мне не до отношений.
Но… Саша это мамин герой, никто меня не слушает.