Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря #1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря #1 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря #1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь...Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну… вы такие сложные вопросы задаете, конечно, — протянул один из бойцов, и остальные тоже задумались. Но в чувство их быстро привел Валерий.

— Наша задача служить Роду Булатовых. А Род Булатовых теперь — он, — указал на меня рукой, строго оглядев своих подчиненных."

"Те не стали отпираться, и каждый стал убеждать меня в своей верности. И вот знаете, верю им! Честные люди, не зря Григорий о них так хорошо отзывался.

Еще немного поговорив, я провел несколько лечебных манипуляций, проверил состояние каждого, а затем отправился по делам.

Но не забыл предупредить, что через три дня придется хорошенько повоевать. За это время им надо окончательно прийти в себя, набрать хотя бы подобие прежней формы, и много чего еще. Например, найти других верных Роду людей. А еще составить список всего необходимого.

— Телефоны… Михаил, без них мы не найдем нашихгвардейцев, — сразу сказал командир.

И уже через двадцать минут Григорий принес сразу шесть телефонов. Деньги пока есть, и не вижу смысла их экономить. Правда, за следующих три дня они быстро кончились.

За это время я успел приобрести достаточно качественное снаряжение и совсем немного оружия. А две неплохие винтовки, и патроны к ним, как раз оказались в багажнике моего нового внедорожника.

Пытался охотиться, но с этим совсем беда. Две ночи просто прогулял впустую. На улицах портового района стало безопаснее, чем в центре города. Изредка встречались кучки людей, но все они с каким-то благоговением обходили меня стороной. Один раз неподалеку открылось сопряжение, но и тут меня ждал облом.

Попросту не успел, его заняли раньше меня. А встревать не было никакого желания, ведь вышедших из портала бедолаг встретил какой-то больной на голову некромант. Даже вспоминать не хочется, насколько быстро и жестоко умерли эти иномирцы. Из них просто вырвали души, переработав сразу в некротику. Перед этим, хорошенько избив и надежно зафиксировав, очевидно. Видимо, этот некромант тоже копит для чего-то силы, иначе какой в этом смысл? Я же просто постоял в сторонке, наблюдая, а затем ушел.
Не хватало мне еще с некромантами сражаться. Силы сейчас лучше экономить.

И вот, к вечеру третьего дня, мои бойцы погрузились в машины. Ехать пришлось на двух, первым был мой черный внедорожник, а вот ради остальных пришлось взять грузовик. Благо, Георгий смог одолжить его у какого-то своего товарища.

За эти дни мои гвардейцы тоже зря времени не теряли, и обзванивали верных бойцов. И теперь в моей армии уже двадцать шесть человек.