Элина Бриз — «Я вернулась тебе отомстить»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я вернулась тебе отомстить читать онлайн

Обложка книги Я вернулась тебе отомстить
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мужчина, которого я любила больше всего на свете, заставил меня пройти через ад и лишил самого дорогого. Я выдержала этот удар и смогла вернуться к полноценной жизни. Но только для того, чтобы отомстить и разрушить его мир до основания.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Долго рассказывать, просто попала в неприятности, – сажусь за столик и начинаю есть.

– Если тебе нужна помощь, я могу позвонить в полицию, – шепчет приглушенным голосом, будто нас могут подслушивать.

– Нет, не нужно в полицию. Лучше скажите, где здесь поблизости можно переночевать?

– Да хоть у меня вон, в каптерке, – кивает головой на небольшую дверь в углу, – а завтра утром заправляться заедет мой хороший знакомый, отвезет тебя, в город или куда тебе там надо.

– Спасибо, это было бы здорово.

Осталось только придумать, куда мне ехать.

Где можно спрятаться, чтобы не нашли. Я же без документов и без денег. И я уверена на все сто процентов, что меня до сих пор усиленно ищут. Поэтому, в городе появляться очень рискованно.  Хорошо, что паспорт мой до сих пор лежит у Зои, было бы намного сложнее, если бы в доме Марты или у самого Алекса.

Решаю обдумать все это дело ночью, времени будет достаточно, а пока надо подкрепиться. Съедаю пирог с большим аппетитом, тошноты пока не чувствую, может потому, что уже вечер, может организм понял, что мне сейчас, как никогда нужны силы.

Женщина подходит к моему столу и ставит передо мной тарелку полную всякой выпечки.

– Это бесплатно, мои собственные. Все лучше, чем неизвестно, что в рот пихать.

– Спасибо большое, – благодарю ее и понимаю, что хоть с голоду не умру теперь. Не факт, что утром смогу что-то съесть, но с собой взять не помешает.

– Где здесь у вас туалет? – спрашиваю у женщины за прилавком.

– С другого торца.

Это тебе нужно выйти и обойти здание. Там вывеска есть, мимо не пройдешь.

– Спасибо.

Я быстро нахожу нужную дверь и с радостью обнаруживаю, что здесь есть не только холодная, но и горячая вода. Привожу себя в порядок и снова выхожу на улицу.

С этой стороны здания очень темно и ни одного фонаря. Слышу за спиной у себя странный шорох и приглушенные шаги. Замираю в ужасе, мне, кажется, у меня даже волосы от страха начинают шевелиться. Какова вероятность, что меня в такой темноте не заметят и просто пройдут мимо? Пытаюсь повернуться назад и посмотреть, но не успеваю.

Меня резко хватают за плечи и зажимают рукой рот. Пытаюсь вырваться, но хватка просто железная.

Из глаз брызгают слезы, а внутри меня зарождается самая настоящая истерика, потому что я понимаю, что не смогла спастись сама и сохранить жизнь своему еще не рожденному ребенку. Последнее, что успеваю осознать, перед тем как провалиться в темноту, это то, что меня тащат к машине.