Я подаю на развод читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Внутри все сжимается, когда я произношу эти слова. Конечно, я не смогла за неделю прожить это ужасное событие. Да, мужа я откровенно ненавидела. Но внутри еще все сжималось, когда произносила его имя. Столько лет вместе. Нужно время, чтобы полностью его забыть и выкинуть из головы.
— Он с ней спал, Катя. Судя по всему, расставаться с тобой и рушить семью он совершенно не собирался. Хотел шпилить ее на стороне. Когда надоест, просто вышвырнуть. Рот закрыть своими связями и деньгами, и ручки умыть. А тут ты вдруг сбрыкнула.
— Это ты сейчас все к чему? — Голова и правда варила с перебоями. За эту неделю я второй или третий раз вышла на свежий воздух. Ничего удивительного, что голова кружиться начала.
— Это я к тому, что Светка, скорее всего, там уже чемоданы собрала и лыжи свои навострила в квартирку то твоего упыря. Ну раз ты сама ушла, то, что же им теперь мешает жить долго и счастливо?
— И она ко мне за благословением звонила? — Да, я тупила знатно.
— Господи, ну ты как малое дитя, честное слово. Послал твой Анисимов Светку. Сказал, что ты скоро вернешься и что семья у вас скоро воссоединится. Развода не будет, ты не хочешь. А он что? Бедняга не знает, что делать. Ребеночек же у вас. Как он Кирюшу без отца то оставит? Нельзя так. Некрасиво. А Олег сына любит. Не бросит. Да и тебя тянуть будет на своей шее. Вот и решила Светка огня во всю эту истории подлить.
Я на несколько секунд даже застыла. Нина так ярко все расписала, что я даже в красках представить успела. Вот же Олег скотина!
— Ну это одна из версий, — взяв небольшую паузу, снова произнесла подруга.
— Я боюсь, что он и правда не даст мне развод, — произношу тихо и смотрю на Нинку.
— Твой отец все решит. Я в этом уверена."
"— Я когда отцу зачитывала фамилии, кто готов Олегу помогать в том, чтобы отобрать у меня Кирюшу.
* * *Сегодня мы много гуляли. Настроение было хорошим, я даже разрешила сыну съесть двойную порцию мороженного. О чем конечно же пожалела этим же вечером.
Когда мы вернулись домой, Кирюша был капризный. Таким он бывает редко. Лобик был не горячий, да и ничего не указывало на то, что сын заболел. Вот только температуру нагнало к девяти вечера.