Я Гордый Часть 3 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— А ты чего один гуляешь, без сопровождения? Нет, не подумай, Волкам у нас всегда рады, а тебе — так особенно, но просто интересно.
— Да надоело все, — отмахнулся я. — Хочется посидеть в тихом месте, где на тебя не будут смотреть, открыв рот. Да и не был я у вас ещё ни разу, вот и решил заглянуть.
— Правильное решение. Кстати, извини, что отвлекаю, а можно вопрос?
— Конечно, — на сытый желудок я был поразительно благодушен. К тому же именно к ней испытывал симпатию. Быть может, за то, что она смотрела на меня не как на ходячий член, с которым можно и нужно мутить, а как на простого парня.
— Тебя действительно не интересует то, что происходит в студсовете?
— А что там происходит? Все в союзниках. Волкам слова поперек никто не скажет. Есть проблемы?
— Ну, я бы не сказала, что это проблемы, замялась она. — В общем, до меня дошли слухи, что Вараны и Орлы решили все же создать коалицию против вас и выбить вас еще до фракционной битвы.
— Чушь. Азиза точно на моей стороне, потому как именно благодаря мне она осталась главой фракции.
— Мое дело предупредить, — пожала она плечами. — Приятного аппетита. Тебе у нас всегда рады.
Так же, как и появилась, она исчезла, оставив меня в раздумьях. Что опять затеяли эти тихушницы? Неужели им мало было одного раза, когда их фракции испытали позор? Я ведь добрый, могу и повторить. Другое дело, надо ли мне это?
Хотя, глупый вопрос — конечно, надо. Там сейчас Оленька сидит, и если она будет расстраиваться, то я начну огорчаться. А если я огорчусь, то плохо станет всем курицам, посмевшим без команды начать кудахтать.
Или на самом деле все не так и драконы решили начать свою игру? Но зачем? Очень интересно.
Закончив есть и выпив апельсинового сока, я поблагодарил официантку и направился на выход. Что ж, раз делать все равно нечего, навещу-ка я логово студсовета. Посвечу лицом, просверкаю глазами и напомню, раз забыли, кто тут батя и что его не стоит злить. Ну, и если надо, набью чьи-то жопы. Давно я этого не делал. Так можно и навык растерять. А попки у них всех зачетные. Значит, устроим профилактическую порку.