Я Гордый Часть 3 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— Кобель!
— Мужлан!!!
— Я буду очень нежной…
— Хадижа, да что ты такое говоришь?!!
— Ой, я это вслух сказала? Я буду бить тебя долго и сильно. Никакой пощады врагу! — тут же исправилась она, при этом так выразительно на меня посмотрев, что у меня все задымилось и мне резко захотелось ей сдаться, и не один раз. Я даже прикинул, где удобней будет попасть к ней в плен, чтобы камеры не спалили.
— Ну же, братик, покажи нам класс. Ты же только что распинался о сильном самце, за котором охотятся самки. Так докажи нам, что за тебя стоит сражаться.
— Доказать⁈ — опять взбесился я. Больше всего ненавижу, когда меня берут на слабо. Но еще больше ненавижу, когда это делают близкие мне люди.
Я быстро пошел в сторону моментально напрягшихся Варанов.
— Вы мое разочарование, — бросил на ходу я оторопевшим сестрам, а потом остановился возле рыжей.
— Бей! — рявкнул я.
— Ч-ч-чего? — сделала она шаг назад, споткнувшись о какую-то корягу и еле удержавшись на ногах."
"— Бей в кристалл, дура, пока я не передумал!
— Д-д-да, — быстрый каст, и вот в меня влетает огненный шар.
— Победа за Варанами! — разносится над полигоном голос Снежаны. Презрительно сплюнув, я, не оборачиваясь, пошел на выход.
… Волки, из-за потерянного флага — минус десять рейтинга. Гордеев отдельно — плюс пятнадцать за каждого убитого. Итого, ты в плюсе на пять баллов. Объяснишь свою сдачу?
— Нет. Те, кто имеет голову, поймут, а остальным нет смысла что-то говорить.
— Сложно это, без поддержки.
— Ничего. Значит, буду лучше учиться. Я могу быть свободен, госпожа мастер-офицер?
— Иди, Гордеев. У тебя как раз магический анализ следующей парой. Будет время подумать, а мы после поговорим.
Смыв с себя землю и переодевшись в чистое, я направился в кафе нейтралов, потому как видеть знакомые рожи не хотелось.
Обедал я, абсолютно не чувствуя вкуса еды. На душе было пакостно и мерзко. Лиза-Люба, что же вы творите? Не так я представлял наше с вами воссоединение, совсем не так. Видят боги, не я это все начал и не мне заканчивать.