Энергетический вампиризм читать онлайн
- Жанр: Знания и навыки, Эзотерика, Эзотерика / оккультизм
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Замечания, которые мы постоянно делаем друг другу: «не плюй в колодец…», «не ходи по косогору — сапоги стопчешь»… мы чаще воспринимаем в штыки, чем как добрый совет. Все, что наполнено добром и любовью, не нуждается в переосмыслении, ибо служит примером божественного закона бытия. Поняв это, Вы поймете, с кого нужно начинать."
"Является ли вампиризм явлением прогрессирующим с возрастом? Этот вопрос вытекает из того, что в сказках все колдуны, шаманы, Кощеи и бабы-Яги — люди преклонного возраста.
Если в духовном мире человека, являющегося вампиром, ничего не меняется, то заболевание прогрессирует, а в следующей жизни он родится с врожденным неизлечимым пороком.
Если старые люди постоянно держат внуков в напряжении, дергают их, то лучше детей не подпускать к ним. Но тогда постоянные психические встряски и атаки примут на себя родители.
Может ли вампир стать неформальным лидером в коллективе? Скажем, среди преступного мира?
Любой руководитель-вампир не может быть лидером, ибо он — диктатор. Кто не подчиняется его воле, тот, не найдя спасения, погибает.
Может ли вампир своими негативными действиями творить дела, которые в будущем зачтутся ему «во славу Отечества», т. е. прорастут общественно-значимыми положительными результатами, «не принимая во внимание ущерб здоровью окружающих его людей»?
На этот вопрос я отвечу в книге, которая не относится к кармической медицине.
Не является ли вампиризм проявлением нераскрытых качеств гипнотизеров? Почему цыгане могут так легко задурманить человека, высосать из него все не только материальное, но и духовное? Почему у людей, прибегающих к услугам гадалок, так часто болит голова? Есть ли в этом какая-то связь с вампиризмом?
Мне кажется, что у Вас появляется желание подогнать все непонятные явления к порождению вампиризма.
Является ли вампиризм понятием межэтническим, или это есть достояние нашего бездуховного социалистического образа жизни?
Это болезнь человечества, я считаю, что раньше она имела форму малярии, но когда люди придумали вакцины, избавившись от малярии, болезнь приобрела новую форму и паталогию. В кармической медицине она получила название «энергетического вампиризма».
Задаю последний вопрос.