Энергетический вампиризм читать онлайн
- Жанр: Знания и навыки, Эзотерика, Эзотерика / оккультизм
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Жалоб много, анализы почти в норме, а они ноют и плачутся, болит все и ничего конкретного, или есть одна старая болячка, а все остальные — неведомые болезни. Больной раздражен, он противоречит себе и врачу. Бьется с ним врач, уговаривает, и, естественно, внутренне раздражается. Но опытный глаз врача всегда заметит, что больной, посидев на приеме, успокаивается, на его щеках появляется румянец, «лечение» закончено, больной уходит. А врач остается разбитым, выжатым, как лимон. Он не может принимать другого больного, ему нужно выйти из кабинета, пройтись, развеяться, получить каких-то новых впечатлений, выпить чаю, только тогда он в силах принять следующего больного.
Болезнь — это всегда истощение организма и, в первую очередь, — энергетическое. Поэтому экстрасенсы производят моментальный эффект выздоровления, чем и подкупают своих пациентов. Не удивительно, что много врачей уже стало заниматься экстрасенсорикой. Больной желает моментального облегчения, и такие методы уже найдены.
Первым и самым действенным методом лечения после контакта с вампиром является горячий чай. Не кофе, он возбуждает, а чай, который успокаивает и лечит от всех болезней. Когда пьешь горячий чай, то внутри, на душе сразу становится тепло и хорошо. Он согревает и уравновешивает внутреннюю энергию. Этот психофизический прием всегда использовали люди при недомоганиях. Через 5-10 минут вы здоровый человек. Но, напоминаю, забудьте обидчика, простите его, не сбрасывайте свои энергии в болото.
Замечено также, что там, где работают с людским потоком, постоянно пьют чай, через каждые 1,5–2 часа. Этот спасительный ритуал помогает восстанавливать силы. Отдача после этого идет высокая, а заболеваемость работников снижается. После лекций ко мне всегда подходят люди, которые связаны с приемами посетителей, пациентов или клиентов, учителя, и говорят, что, действительно, сами того не ведая, они устраивают такие чаепития.
Поэтому я обращаюсь ко всем начальникам и директорам сразу.