Маша Малиновская — «Его заложница»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его заложница читать онлайн

Обложка книги Его заложница
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ааааааа! – во все легкие орала я, - кажется, только забавляя мужика, как своим криком, так и сумочкой, которой нелепо пыталась отбиться.Ну, да, - кто здесь меня услышит, - а мои удары ему, - меньше, чем укус комара.- Куда тебя пускать, в сугроб, что ли, - хрипло отозвался мужик, оскалившись так, что я вся похолодела. – Молчи лучше. Хотя… Если хочешь – кричи. Люблю, когда кричат.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Эй, не нарывайся, - окрик второго громилы заставляет его остановиться, едва успев прикоснуться своим омерзительным ртом к моим губам. – Кобра хочет нетронутую девку. Или ты хочешь и сам, в кучу к ней сдохнуть?

-  Блядь – хрипом мне в губы. – Ладно, пошли. Поднимайся давай.

И сам меня рывком подымает, схватив за плечо.

Вариантов, конечно, нет.

Да и глупость я полную придумала насчет ножа или вилки.

Ничем такую шею не пробьешь. Вот совершенно! Она же не человечья, она же как у быка! Что у одного, что у второго! Никак не сбежать…

В панике закусываю губу, тут же получая болезненный хлопок по спине.

– Не порть то, что уже принадлежит Кобре, - рыком хрипит мне в волосы урод. – Он и сам неплохо с этим справится.

Глава 5

Ноги ватные, еле иду, голова совсем кругом.

– Двигай! – толкает меня в спину, заставляя подыматься по ступенькам.

Может, их главный этот, Кобра, он все-таки более адекватен, чем они? Может, мне удастся как-то поговорить с ним? Ну, не может же быть так, чтобы все здесь только на одних инстинктах звериных, животных жили! Поесть, выпить и … Насиловать, потому что даже сексом то, о чем они говорят, назвать невозможно!

Шанс.

Это мой шанс . – повторяю себе, подымаясь по узким крутым ступенькам.

Здесь совсем нет освещения, чем выше мы подымаемся, тем темнее становится, и вот уже из полумрака я оказываюсь в практически полной темноте.

Почти не замечаю, как они заканчиваются. Громила толкает дверь и вталкивает меня вовнутрь, тут же с грохотом их захлопывая.

Похоже, он очень рассержен тем, что я не досталась именно ему. Зол. Крайне зол, хоть и не может ослушаться того, кто здесь главный.

А, значит, если я достучусь до него, если сумею уговорить, убедить в том, что все это ужасная ошибка, что мы оказались тут случайно, и что я, как бы банально и по-идиотски это не звучало, не такая, то меня отпустят! И даже этот разъяренный Иван не сможет ослушаться, возразить, пойти поперек воли того, кто ему приказывает!

Чувствую, как от паники стучит в висках.

Так громко, что мне кажется, будто этот стук слышен за пределами комнаты, в которую меня втолкнули.

Оглядываю помещение, пытаясь рассмотреть хоть что-то.

Довольно маленькая комната, намного меньше той, в которой накрыт стол.

И тихо. Так тихо, что мне даже начинает казаться, что здесь на самом деле никого нет…

Но, даже если это и так, - то не стоит обольщаться и обманывать себя лживой надеждой.