Лена Голд — «Эмиль. Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эмиль. Забудь меня читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Эмиль. Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Книга 1— Эмиль... — зову я его. — Пожалуйста, выслушай меня.Так непривычно. Постоянно ухоженный и аккуратный мужчина... Сейчас волосы взъерошенные, борода отросшая. Выглядит неважно и устало.— Нечего слушать, — он не оборачивается. — Можешь оставаться тут сколько влезет. Я же проваливаю.— Эмиль, Господи, ну, пожалуйста... Дай мне шанс объясниться.— Арина, заткнись. Иначе я за себя не ручаюсь. Заткнись!— Я беременна! — кричу в ответ. — Ты не можешь меня бросить!— Делай аборт, — бьёт он словами наотмашь. — Или пусть твой любовник о вас заботится! Денег у него достаточно.❤️История Эмиля и Арины из романа Грех Захарова.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скажи, есть ли недочеты. Нужно до завтрашнего вечера», — сообщение снизу.

Кусаю нижнюю губу до боли. А ведь он мне обещал... Сказал, что могу не думать о работе. Голова ни черта не сообразит, потому что перед глазами будет отец, без чувств лежащий на кровати.

— Может, сначала к тебе домой заедем? Переоденешься. Выглядишь неважно, — говорит Эмиль, слегка поворачивая голову в мою сторону. Но сразу же разворачивается и уделяет свое внимание дороге.

Выпил он действительно немало. Но совсем не выглядит пьяным. Даже трезвее меня.

— Нет, завтра утром сама поеду. И прямиком в компанию. Дел там, походу, много.

— Откуда знаешь?

— Дилара сказала, — вру.

И только потому, чтобы обстановка не накалялась. Почему-то, когда заходит тема Глеба, Эмиль бесится. Меняется на глазах. А у нас вроде бы вечер прошел замечательно. Не хочу портить настроение. Лучше промолчу. Завтра все равно сам все узнает.

И дальше тишина. Выхожу из машины, пожелав Эмилю спокойной ночи.

Время никак не идет. Действительно не получается работать.

Два пункта в файле не дают мне покоя. Умом понимаю, что я сейчас чуть пьяная и сонная. Могу ошибаться. Но черт!

Засыпаю ближе к пяти утра. А в семь снова подъем. Отец приходит в себя. Вроде бы все с ним нормально. Что-то на рабочем месте у него не так. К вечеру съезжу обязательно и разузнаю, что у него там творится.

«Доброе утро, Волчонок», — прилетает сообщение.

И зря ты это, Эмиль. А ведь я нагружу тебя. Опять эти два пункта... Они тут лишние или же просто есть какой-то подвох. Может быть, Глеб специально проверяет меня? Ну, или же его стервочка?

«Доброе.

Я принимаю твое сообщение как знак, Бестужев. Нужна твоя помощь».

Сажусь в машину и еду домой. Времени мало, поэтому в ванной не задерживаюсь. Хотя было бы это другое время, как минимум час просидела бы в ванне и расслабилась.

Телефон забираю, только когда выхожу из дома, переодевшись в брючный деловой костюм.

Эмиль на сообщение не ответил, зато звонил два раза. И от Дилары СМС. Сообщает, что у меня теперь есть свой кабинет.

Ну и где он находится, естественно, пишет. Замечательная новость.

— Прости, на самом деле я не хотела бы тебя вмешивать... Но всю ночь мучилась, — говорю уже в трубку, заводя двигатель.

— Ближе к делу, Арина, — выговаривает чуть хрипло.

— Глеб мне вчера файлы послал. А там что-то меня смущает. Точнее, я знаю что, однако не понимаю... Зачем он их туда впихнул?

— Специально, наверное, — кожей чувствую, как он усмехается. — Приезжай, разберемся. Я тут. Жду тебя.