Эмиль. Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какие цели преследуешь?
Он специально злит меня, правоцирует. Я это каждой клеточкой своего тела чувствую! Он задает мне вопрос, который я задала ему буквально несколько минут назад."
"— Отпусти, — шиплю, еле давя в себе желание расцарапать его самодовольную мордочку. — Клянусь, я за себя не ручаюсь.
— Ответь, и я отпущу, — хитро улыбается.
— За Глебом весь день слежу, Бестужев. И да, Наталью ту отправлю к черту, себе возьму Салтыкова. Доволен?
Мужчина корчит недовольную гримасу и отстраняется от меня.
— Ожидаемо.
— Вот же скотина, — ворчу, как вкопанная стоя на месте и провожая взглядом широкую спину. — Придурок ты, Бестужев. Сам ерунду всякую несешь, сам улыбаешься, сам же рожу мне строишь. Ты определись с чувствами, а? И этот дурацкий пиджак с себя сними!
— Сядь в машину, — рявкает, игнорируя мои замечания.
— Могу узнать причину такой частой перемены твоего настроения? — не двигаюсь с места.
— Садишься или нет? — выгибает он бровь, открывая пассажирскую дверь внедорожника. — Или же тут останешься и байкеров ждать будешь? Уверен, с тобой им скучно не будет, — Бестужев скользит по мне каким-то странным, неприятным взглядом.
— Катись к черту! — выкрикиваю от обиды, разворачиваясь, и шагаю как можно дальше от него.
Реветь хочется. Однако мысль, что он смог довести меня до истерики, заставляет гордо вздернуть подбородок и не дать волю слезам. Провокатор чертов! Я же никогда не поддавалась... Никому! Что со мной происходит? Да что он, черт возьми, со мной делает?!
— Ну смотри сама, — звучит в спину.
Черт! Ну катись уже! Зачем он так наезжает на меня?! Что я ему такого сделала? Да и вообще, с чего он решил, что я легкого поведения? Неужели так очевидно пускала слюни при первой же встрече с Глебом в компании на него? Как же там я на него смотрела?! Ни хрена не соображаю. Этот мерзавец явно перегибает. Или специально все это делает. Только зачем?
Я слышу, как заводится мотор. И через секунду автомобиль отъезжает, оставляя меня одну здесь.
Шагаю вперед, не зная, на сколько меня хватит. Я трясусь от страха и от того, что сказал Бестужев. А если действительно за мной никто не придет? Не хочу я торчать тут до полуночи. Неужели он действительно закроет глаза на то, что я осталась тут одна? Без возможности с кем-либо связаться, хоть как-то выбраться отсюда. На такси мы ехали сюда почти два часа.