Складывай на неё папки со списка!
Вера всунула мне в руки бумажку и терпеливо дождалась, пока я сгрузила необходимые папки.
– Теперь вперёд, ксерить!
Верочка была явно довольна, что не надо возиться с таким количеством пыльных бумаг четырёхлетней давности. А я то и дело чихала от пыли. Именно так и прошёл мой первый полу-рабочий день."
"Во время перерыва я плюхнулась на стул и не придумала ничего лучше, чем поискать в социальных сетях профили Тима и Матвея. Понятия не имею, зачем я начала их искать! Конечно же, просто от скуки! И никак иначе.
Парней я нашла довольно быстро. Вернее, Матвея я нашла почти сразу же и зависла над его страничкой в инстаграм. Нельзя быть таким красивым! Правильный овал лица и потрясающе тёмные глаза. Не знаю, как сказать точно. Но красота Матвея кажется какой-то утончённой и невероятно стильной. Я как будто смотрю на парня с обложки журнала мужской моды. Тёмные, немного длинноватые волосы аккуратно уложены. Матвею безумно идёт эта причёска. Резкие, красиво очерченные губы улыбаются чуть загадочно и манят.
При взгляде на его хитроватую полуулыбку мои собственные губы начало жечь. Я вспомнила наш поцелуй и разомлела. По телу разлилось приятное тепло. Я подписалась на его аккаунт и спешно отписалась. Потом посмеялась над собой и опять подписалась. По моему профилю точно-точно нельзя понять, что я – это и есть «Соня Мармеладова» из клуба. У меня в профиле есть только одна фотография моих радужных кедов!
Тима я бы ни за что не нашла, потому что ник он придумал себе, не похожий на имя и фамилию.
Но я случайно обнаружила его комментарий под одним из фото Матвея. Я ткнула на картинку и второй раз за полчаса подумала, что мужчинам нельзя быть красивыми! Я разглядывала фотографии Тима, понимая, только одно: хитёр. На одном фото он выглядит чисто по-ангельски. На другом фото его можно принять за писателя. По крайней мере, в моём воображении писатели представляются именно такими: задумчивыми, слегка загадочными, в симпатичных очках, из-за которых мужчина выглядит намного милее.
Тим выглядит как ангел или пай-мальчик на фотографиях. Но я же знаю, как ведёт себя этот «ангел»!
Я сравнила Тима и Матвея. Тим кажется волком в овечьей шкуре. А вот Матвей выглядит как дьяволёнок, но с ним так безумно приятно находиться рядом.
– О чём мечтаешь?
– Ни о чём! – заверила я Верочку.
Непонятно, как она подошла так бесшумно, если её каблуки цокают, как копыта гвардейского коня? Я спешно пыталась спрятать телефон, но он выпал у меня из рук.