Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Останавливало, что она с другим, замужем, и мне рядом с ней не место.
А когда узнал, что она не вышла замуж, обалдел и после этих новостей меня уже ничего не могло остановить.
А если бы стала сопротивляться, закинул бы на плечо и утащил в свою берлогу."
"Алина, пожалуй, в этой истории научила меня главному- не рубить с плеча и не делать скоропалительных выводов.
На самом деле, в гневе и злости жизнь переломать друг другу можно за пару минут. Что, собственно, мы и сделали тогда.
Но нам повезло и теперь я свою девочку никуда от себя не отпущу и не дам уйти.
С Иркой, подружкой её сумасшедшей, но такой прекрасной и настоящей мы спонтанно решили обнаглеть и взять всё в свои руки.
Удивительно, что мы даже подружились.
Наш план был по принципу Блицкрига, где работает только стратегия скоротечной манёвренной борьбы, нацеленная на победу в максимально короткие сроки. И я не ошибся в этом.
Я рисковал, шаманя поддельное свидетельство о браке, но поддержка её подруги и брата предавали мне сил двигаться дальше.
Ирка говорила: с ней так и надо сейчас! Она тебя любит, но теперь стала очень нерешительной. Значит, тебе все карты в руки, хватай и беги, пока опомниться не успела.
Да, бумажка эта, которую я принёс, была фиктивной, но очень хорошего качества.
Алинка даже не догадалась о моём обмане.
Только этот обман был во благо. Но зачем ей это знать?
Пусть так и думает, что настоящая.
Тем более, мы сыграли настоящую свадьбу, и ей снова пришлось расписываться, но только теперь в реальных бумагах.
Я смотрел на неё, такую красивую, в белом платье, с причёской и макияжем и насмотреться не мог.
Ирка стояла, хихикала в сторонке, а я боялся, что моя жена всё поймёт и настучит мне каблуком свадебной туфельки по голове за этот обман.
Но всё прошло гладко, моей малышке было не до «мелочей».
История с тем уродом, псевдомужем, показала, что Алинка готова во благо других своим счастьем рискнуть.
Не знаю, правильно это или нет.
Я не настолько сердоболен и совестлив, всё-таки своё счастье для меня важнее.
Когда я понял, что парень этот обманул меня и Алинку, во мне кипело всё. Хотелось как минимум дать ему в морду, служба безопасности принесла адрес, я поехал к нему, но добравшись до его дома, так и не поднялся.
Я вдруг вспомнил свой поступок в истории Егора.
Я тогда пострашнее накосячил. Мне ли махать кулаками?
Не от слабости, а скорее от мудрости, не стал трогать это никчёмное существо.
Я-то знаю про карму, а он ещё нет. Вернётся и ему, никуда не денется.