Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смогу даже на дому работать!
Мне бы только поспать, да сил набраться.
Хочу захлопнуть дверь, но он выставляет ногу и не даёт мне этого сделать.
– Зачем вы пришли? – отступая.
– Поговорим?
– Я же сказала, денег у тебя не просила. Просто хоть раз поверьте мне, – перехожу то на вы, то на ты, отворачивая лицо.
Он заходит в квартиру, а я отворачиваюсь, чтобы не видел моего смятения от его прихода.
Не шевелюсь, когда ощущаю его сильное тело за спиной.
На мгновение прикрываю глаза и наслаждаюсь ароматом его парфюма и присутствия рядом.
Хотя бы на момент, хотя бы на мгновение быть обманутой, представляя, что он стоит рядом для того, чтобы обнять меня и поцеловать.
Но на самом деле этого ничего нет. Меня нет. Его нет. Нас нет.
Такая короткая, безумная, страстная любовь, которая случилась со мной – я никогда больше не позволю себе такого.
– Мы не поговорили нормально, малыши плакать начали. Давай поговорим пока спят? – говорит мне спокойным тоном.
– Я же сказала, ничего не просила, – опять оправдываться?
– Почему ты мне не сказала, что не вышла замуж?
– Вам какая разница? – сейчас издеваться будет опять.
– Поверь, разница большая. Я ведь думал, что ты замужем… – прерывает меня, – Алина, мы оба напряжены, я сам если честно, до сих пор нахожусь в шоке от происходящего. Поверь, знаю, что ничего не оправдывает меня по поводу того, что сказал тебе тогда, но, возможно если мы поговорим и я расскажу тебе причину своего поведения, ты хотя бы попробуешь простить меня?
Видимо, он узнал всю правду.
Но как, не понимаю. Тест ДНК он сделать не мог.
Может Даня признался, что не было между нами ничего?
Но мне ведь он не поверил тогда.
Да какая разница? Уже всё равно. Молчу.
– Выслушай. Я прошу не очень много.
– Ты совершенно случайно узнал, что это твои дети, и теперь решил изменить ситуацию? Тест ДНК делать будешь для сто процентного подтверждения? Как я понимаю, за этим пришёл?
Он не успевает ответить, сын начинает плакать, пришло время кормления.
А если он начал плакать, то и дочка скоро подхватит. Недавно это проходили.
– Уходи, пожалуйста, мне надо детей кормить.
– Я отвернусь.
– Нет, мне смесь надо делать, молока не хватает, – словно оправдываюсь перед ним на то, что они не полностью на естественном вскармливании.
– Я побуду с ними, иди делай молоко.
Стою, не шелохнувшись, всё-таки сомневаясь, оставлять ли его наедине с детьми.