Кристина Жиглата — «Девочка криминального авторитета»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка криминального авторитета читать онлайн

Обложка книги Девочка криминального авторитета
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу.— Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть.— Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…В тексте есть: властный герой, от ненависти до любви, очень горячо и откровенно эмоциональноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кроме наших охранников, и других людей Асада, здесь также находилось несколько официантов и гостей, которые курили в стороне и вряд ли могли разглядеть нас на таком расстоянии.

— К чему? — уточняю я, чувствуя как моё сердце, бешено колотится в груди.

— Если ты хочешь свободы, я должен тебе обеспечить безопасность, как обещал. А быстро, это можно сделать только одним образом…, - объясняет он, хотя я не совсем поняла, что он пытается мне сказать.

— Тактика Дениса? — говорю то, что первое приходит в голову.

— Не совсем…, - отвечает, размещая мою руку, на сгибе своего локтя и направляется к дому.

— Значит, ты готов меня отпустить?

— Нет, но выбор останется за тобой, — убеждает, и я мысленно чертыхаюсь.

— Серьёзно? И это будет после того, как ты разберёшься с Вороновым? — напоминаю, и сразу прошу: — Асад, нам нужно поговорить…

Мне впервые было так страшно…

— Улыбайся, и держись уверенно, — только лишь говорит он, открывая передо мной двери.

При этом сам спокойный, и ведёт себя стойко, словно вся эта ситуация его нисколечко не беспокоит…

— Твоя жажда мести, ни к чему хорошему не приведёт, — не угомоняюсь.

 — Здесь куча врагов… Меня убью и…

— Пока я с тобой, ты в безопасности. Верь мне, — обещает, заглянув в мои глаза."

"— А что если убьют тебя? — паникую.

— Значит в мире, на одного ублюдка станет меньше…

— Очень смешно! — сержусь, и сразу вздёргиваю подбородок вверх, создавая на своём лице некое подобие на улыбку, поскольку мы оказываемся в большом приёмном зале…

Заходим, и нас сразу окутывает еле слышная музыка, гул голосов, смех и звон бокалов.

Здесь было не меньше ста человек…как женщин так и мужчин. Нарядные красивые платья, костюмы, живая музыка, фуршетный стол, много всяких ленточек, блеска и шариков….

Сказка, за которой кроется целое гнездо змей…Самых коварный и бесчувственных мерзавцев нашей страны! И все они практически здесь, в одном доме… Ненавидят друг друга, но умело скрывают это за непринуждёнными улыбками, и ждут момента, пока их враг обернётся спиной, чтобы всадить туда нож…

Вот такие у них мировоззренческие установки…

С этим нужно уметь жить, уметь справляться, при этом не сойти с ума!

И это то, в чём постоянно находится Асад… Как давно?

Только несколько секунд здесь, и я уже чувствую давящую энергетику ненависти и злости, а если бы так всю жизнь…вряд ли от меня что-то осталось!

— И что теперь? — тихо шепчу, замечая как на губах Асада, скользнула легкая усмешка.