Кристина Жиглата — «Девочка криминального авторитета»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка криминального авторитета читать онлайн

Обложка книги Девочка криминального авторитета
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу.— Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть.— Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…В тексте есть: властный герой, от ненависти до любви, очень горячо и откровенно эмоциональноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И шрам Дениса это доказывал!

Я думала об этом, прокручивая в голове каждую мелочь, и пришла к выводам, что некоторые слова мужчины могли принадлежать только Асаду, плюс мои чувства и прочие мелочи, как одежда, духи, информация!

А потом возникали противоречивые чувства, сомнения…Ведь Асад не тянул бы два месяца, чтобы найти меня, поскольку ему было известно о документах, об их важности, поэтому он должен был добраться ко мне первым. Ну, хотя бы только из-за этих бумаг…

Но его не было.

А мужчина, у которого я нахожусь сейчас в доме, явно недавно узнал о моем месте пребывания, поскольку мой сын для него стал неожиданной новостью.

Похищая меня, он не рассчитывал на малыша, и я помню, как удивились его люди, которые лишали меня сознания, перед тем как доставить хозяину. А потом и сам мужчина спросил, откуда у меня ребёнок.

В общем, я запуталась и была не далека от шизофрении…

Пролежала в кровати целый час, прислушиваясь к звукам своего урчавшего желудка, но потом всё же не выдержала и напала на поднос с едой, который мне принесли накануне перед сном.

Холодная ветчина в соусе, пюре и салат из морепродуктов, показались мне самыми вкусными в мире. Я слопала практически всё, а когда закончила, ещё некоторое время простояла у окна, разглядывая огоньки ночного города в дали, и не могла сдержать слёз.

Ночь — для меня самое худшее время суток. Это когда ты остаёшься сам на сам, в глухой тишине, во мраке и со своими мыслями. Такая одинокая, а иногда даже пустая…

И в такие моменты, я всегда знала, что мне не хватает…что именно мне нужно чтобы заполнить эту пустоту, одиночество.

Только вот всегда отрицала это, не пускала в себя, не принимала! До боли в сердце, до крика в душе…но я держалась, пока не выматывала себя эмоционально окончательно. После чего всё же засыпала, и словно возрождалась заново, встречая новый день, с другой силой и стойкостью.

Но всё это, нужно было ещё как-то пережить и перетерпеть, а каждый такой наплыв, оставлял по себе глубокий, болезненный след в моей душе.

Ничего уже не вернуть и не исправить…

Жизнь не перепишешь заново, не изменишь людей, которые могут стать тебе дорогими. Никогда ничего не бывает легко…

А на моём пути, столько всего было…каждый раз, новые испытания, столько событий и мне казалось, что вот-вот, и больше не выдержу.

Но потом, силы прибавлялись сами, мне помогал Амир, и я грела себя мыслями, что бывает и хуже.

У меня ужасный ритм жизни, я знала об этом, но сдаться не имела права.

Подбор книги