Кристина Жиглата — «Девочка криминального авторитета»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка криминального авторитета читать онлайн

Обложка книги Девочка криминального авторитета
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу.— Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть.— Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…В тексте есть: властный герой, от ненависти до любви, очень горячо и откровенно эмоциональноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Здесь нужно что-то больше…

— В смысле? — воодушевляется она, словно это некая забава.

Бросаю на неё быстрый взгляд, а после прошу:"

"— Собери вещи Амира. Мы уходим. Я обращусь за помощью к мужу сестры…, - объясняю ей, чтобы успокоить и девушка сразу исполняет мою просьбу.

Пока она собирает сумку, я выскальзываю в коридор и проверяю замок своей квартиры на наличие повреждения. Царапин нет, следов взлома тоже, что значит, ублюдки не получили желаемого.

Затем возвращаюсь за Амиром и забираю его у Риты, вместе с небольшим количеством его одежды, не использованных подгузников, бутылочку после смеси и прочее.

Возвращаюсь в квартиру и сразу закрываюсь на замок. Оставляю сына в кроватке, где он продолжал мирно спать, а сама прохожу в кухню. Устало опускаюсь на стул и, обхватив голову руками, не сдерживаю жгучих слёз.

Устала…

Правда устала!

Думала, всё закончилось, начнётся новая жизнь, свобода, а на само деле…из огня да в полымя!

Нажила себе больше врагов! Загнала себя в тупик! Вновь оказалась в безысходности!

И Асада нет!

Он умер…А мне больно.

Я столько месяцев его ненавидела! Так сильно боялась. Избегала… А когда увидела тогда, на пороге дома Воронова, его обжигающий взгляд, некие чувства, печаль, ощутила запах… Просто пропала!

Глаза в глаза, и меня накрыло.

Долго отрицала! Долго лгала сама себе! Но, на самом деле, в моей груди, теплилось некое чувство, и сейчас оно особо ощутимо! Боль утраты была невыносимой. Разрывала сердце… Выжигала душу…

Моё тело…

Нет, я не хотела его любви! Я не хотела быть с ним! На что-то полагаться…

Мне просто хватило бы знать, что он жив.

Что мой сын не сирота…

Наверно я хотела надеяться…не больше!

И я не могла этого понять, разобраться в себе, определится!

Всё очень сложно.

Ненавидеть, боятся и…любить?

Нет! Я не могла! Это — садомазохизм! Он ублюдок! Он безжалостный! Он не тот…

Но, возможно, затеяв эту игру с обманом, втираясь к нему в доверие, я и сама повелась на этот мираж?

— Мне нужно не думать об этом, — шепчу, нервно потирая ладонями лицо, размазывая по щекам слёзы.

 — Сейчас, у меня есть другие проблемы, и нужно думать над решением! — давала себя наставления, но в груди продолжало всё колотиться.

Не выдержала, достала аптечку и выпила таблетку успокаивающего. После чего, просидела в неком ступоре минут десять, пока не почувствовала легкую истому в теле.

В голове был сумбур из мыслей. Ни о чём не думалось.