Кристина Жиглата — «Девочка криминального авторитета»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка криминального авторитета читать онлайн

Обложка книги Девочка криминального авторитета
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу.— Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть.— Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…В тексте есть: властный герой, от ненависти до любви, очень горячо и откровенно эмоциональноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Как-то смутно слышу, как Максим рыком указывает убираться вон какому-то мужчине, по имени Алан. Потом кому-то звонит, отдавая приказ принести ключи от наручников, и следовать за Сабуровым. Роксана кричит на него, за брошенные им слова и плачет.

А я словно в неком вакууме, плохо слышу и почти ничего не понимаю.

Всё было совсем не так, как я ожидала.

Асад не схватил меня, не перебросил через плечо, и не унёс прочь. Немного сопротивления и он отступил.

К тому же, в его глазах было нечто другое…сродное к чувству, но это точно не любовь, хотя очень похоже.

Просто я знала, что такой как он, не умеет любить.

Но это было ещё когда-то…

А сейчас…

Вряд ли он изменился, но всё же, я стою на прежнем месте, а он уехал!

Что это: моя выработанная на длительные месяцы стойкость, или он действительно…уже не тот?

Нет…

Это всё, уже не имеет значения. Но вся сложившаяся ситуация, дала мне почувствовать то, что я могу постоять за себя и сына. Я поняла, что он не станет меня похищать, принуждать, убивать!

Может весь мой страх, был некой фобией? Преувеличила и в итоге, девять месяцев моей жизни — коту под хвост!

Я думала об этом будто в неком другом измерении, в голове мелькали картинки, взгляды, его слова: «Тогда, я найду другой способ!».

А потом, я увидела перед собой взволнованное лицо Роксаны и совсем неожиданно провалилась в темноту…

***Через полчаса я пришла в себя. Увидела рядом с собой спящего Амира и не сдержала улыбки. В груди, было впервые так свободно, легко и хорошо.

Я пролежала в кровати некоторое время, обдумывая сложившуюся ситуацию, каждое мгновение, всё до мелочи, и вдруг осознала, что нет угрозы. Асад отступил, а значит не так я ему и нужна. Он не будет мне мстить, наказывать…

Я свободна!

Трудно в это поверить, но я знала, чувствовала что это конец…конец моему страху, страданиям боли!

Теперь, я могу строить новую жизнь, со своим малышом, и жить.

Да, возможно Асад и вернётся, но теперь у меня была некая уверенность, что я смогу с ним справится.

К тому же, я не могу всю жизнь висеть у Роксаны на шее.

Я думала об этом целый вечер и ночь, а на следующий день, я спустилась вниз, чтобы поговорить с сестрой.

— Я хочу уехать, — начинаю я, как только мы опускаемся на диван в гостиной. Амир ещё спал, и я знала примерное время его обычного сна, поэтому рассчитывала на целый час.

— Мил…, — обрывает расстроено Роксана.

— Нет, я не буду бежать, — заверяю её. — Просто хочу уединиться в квартире бабушки.