Деспот читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что-то мне уже не очень хочется ехать на Восток.
Домой мы приехали быстро и тут же начали собирать вещи.
Я взяла только самое необходимое. Наряды на свадьбу решили взять уже там, поскольку боялись, что наши западные наряды будут слишком вульгарными для местных устоев. Купим там.
Но все же самое главное я возьму с собой. Большую деревянную шкатулку на замке. Я всегда брала ее с собой, куда бы я не ехала. Эта вещь была очень важна для меня. Особенно содержащее этой шкатулки имело огромное для меня значение.
— Что там? — Майкл попытался выхватить шкатулку, но я стукнула его по рукам, - Почему ты всегда ее таскаешь?
— Не твое делоо-о, — пропела я, убирая шкатулку на дно сумки.
Еще пару веще сверху, и я готова.
Я готова.
Надеюсь, это путешествие не обернется крахом,
4
На следующее утро мы встали пораньше, чтобы успеть на самолет. Я очень сильно волновалась, поэтому чувствовала себя отвратительно. Крутило живот и тошнило. Прекрасно. Только этого мне не хватало, но я уже знала реакции своего организма на стресс.
Все будет хорошо.
Мы приехали за час до отправления. Учитывая разницу во времени и время полета, которое составляло практически пять часов, прибудем мы только часов в девять вечера по местному времени.
- Я пойду, возьму себе кофе. Ты чего-нибудь хочешь? - спросил Майкл, заботливо проводя по моему лбу. - Что-то ты слишком бледная. Точно хорошо себя чувствуешь?
Я улыбнулась и сжала его ладонь неловкими пальцами.
- Да, просто волнуюсь. Возьми мне что-нибудь сладкое. Меня немного тошнит.
Майкл встал с кресла, а потом нагнулся и поцеловал меня в макушку.
- Хорошо, детка.
Я смотрела, как Майкл удаляется, и все никак не могла найти себе место. Может, не стоит ехать? Может, послушать свое сердце? Но я быстро отмахнулась от плохих мыслей. Я просто накручивала себя. Знала, что водится за мной такой грешок: придумывать самые худшие варианты событий. Просто я пять лет не видела свою маму, еду в другую страну. Разумеется, это огромный стресс для меня и моего организма. Уверена, день-два и мне станет намного легче.