Елена Грасс — «Чужие грехи (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чужие грехи (СИ) читать онлайн

Обложка книги Чужие грехи (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Вот это поворот, – стараюсь говорить спокойно, давлю в себе рвущиеся наружу эмоции. – Ты же говорила, что принимаешь таблетки! Врала? – Не надо так со мной. Нам надо принять какое-то решение. – Решение, сколько денег тебе на аборт дать? – рычу я. – Я не буду делать аборт! Мне поддержка твоя нужна. Мне тяжело, – тихо. – Хочешь родить, чтобы потом всю жизнь бабло из меня тянуть? – от злости скриплю зубами. – Я тебя не насиловал. Ты сама пришла и легла в мою постель. Только обманула меня, сказав, что таблетки принимаешь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что произошло со мной сейчас? В какой миг я потеряла себя? С того момента как увидела его, с того, как он спас меня, тогда и потеряла. Да, ухаживал красиво, но и я не была искушённой в этом вопросе. Сравнить не с чем.

Ничего необычного в его поведении, что характеризовало бы его как мудака не было. Не звоночка, не колокольчика, не колокола, на тему: «Аллё, Дашка! Он мудак! Беги!»

Как не заметила в нём его мерзость и подлость, которыми сейчас он унижает меня, бросает в меня такими страшными словами «и ребёнок этот, ты уверена, что мой? Денег надо? Врала мне про таблетки?»

Когда шла к нему, сердце танцевало в груди и от страха и от трепета.

Внутри меня бушевала самая настоящая буря разноцветных и красочных эмоций, которую было настолько сложно удерживать в себе, что чем ближе я подходила к его квартире, тем больше била дрожь по всему телу.

Я уговаривала себя: «Максим обрадуется, я знаю, уверена в этом! Ведь я ему тоже нравлюсь, иначе он бы разве был со мной? Ну да, не планировали, не собирались, но ребёнок уже есть, вариантов иных кроме как рожать нет».

А теперь дятел в голове долбит его словами: «Ребёнок не его, ребёнок не его, ребёнок не его». А разве у меня был кто-то ещё? Он же знает, что не было никого. Тем более за такой короткий срок. Хотя, может как раз именно поэтому он и решил, что я могла быть с кем-то ещё кроме него, ведь всё случилось у нас слишком быстро…

Я всегда была хорошей девочкой. Разве могут быть так у хороших девочек такие проблемы? Ведь всегда в моей голове всё по принципам, правилам, стереотипам.

Не понимаю, в какой миг и где я успела так накосячить, раз теперь я в таком положении? Что я сделала ему? За что он со мной так?

Меня накрыло ощущение полного отчаянья. Если до этого момента, в истории с моим горе-братом как-то ещё держалась, сейчас поняла, что больше не могу."

"Я не имела права распускать сопли ради мамы, потому что она и так уже еле ноги таскает, пытаясь набрать дополнительной работы с учениками. А сейчас из меня как будто вытрясли душу, вынули её и выкинули в помойку.

А ведь во мне живёт новый человек… его сын или дочь. Но вместо крыльев в моих руках лопата и я мысленно рою себе яму, чтобы лечь в неё и умереть.

Прокручиваю в голове всё то, что было со мной за это время: встреча с Максимом, пожалуй, главное событие (кроме новости с братом и квартирой). Анализирую: Моё сообщение ему, первая: 1/0. Первый поцелуй, его инициатива: 1/1. Наши встречи. Каждому из нас можно дать несколько очков и будет поровну: 2/2.

Подбор книги