Елена Грасс — «Чужие грехи (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чужие грехи (СИ) читать онлайн

Обложка книги Чужие грехи (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Вот это поворот, – стараюсь говорить спокойно, давлю в себе рвущиеся наружу эмоции. – Ты же говорила, что принимаешь таблетки! Врала? – Не надо так со мной. Нам надо принять какое-то решение. – Решение, сколько денег тебе на аборт дать? – рычу я. – Я не буду делать аборт! Мне поддержка твоя нужна. Мне тяжело, – тихо. – Хочешь родить, чтобы потом всю жизнь бабло из меня тянуть? – от злости скриплю зубами. – Я тебя не насиловал. Ты сама пришла и легла в мою постель. Только обманула меня, сказав, что таблетки принимаешь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За то время как он спас меня, как познакомилась с ним, пока думала писать ему или не писать сообщение, я создавала себе образ героя. Создала…

И в тот момент, когда он обнял я не хотела его отталкивать, наоборот, хотела прижаться, крепче, сильнее. Как же мне захотелось, чтоб он поцеловал меня!

Я тоже чувствовала это желание с его стороны и предвкушение чего-то неизведанного залило мои щёки румянцем, разливаясь волнами по всему телу. Меня охватили невероятные смущение, я понимала, что он это видел, и поэтому опустила глаза.

Ожидание прикосновения его губ заполняло сознание, перед которым меркло всё: и сомнение, что всё слишком быстро, и страх оттого, что я никогда не целовалась, и всё остальное.

Мой первый поцелуй взорвал моё сознание. Его губы такие мягкие, такие нежные, горячие. Мне хотелось их прикосновений ещё и ещё.

Наши языки сплелись, лаская друг друга, доставляя такое удовольствие, о котором не расскажешь словами. Такое возможно только чувствовать.

Глава 10

Максим"

"До Даши, конечно, у меня были отношения с девушками.

С одной из них думал жить вместе, когда купил отдельную квартиру. Не могу сказать, что прямо горел желанием жениться. Просто кругом все друзья потихоньку женились, и я думал, что это естественный ход жизни. Теперь рад, что не совершил этого поспешного поступка.

После расставания, спустя время, решил для себя, что по-настоящему, искренне, никогда никого не любил и, наверное, не полюблю, ведь я из тех людей, которые не любят, не умеют любить. У меня не было особой необходимости в постоянных отношениях.

Жизнь свою я представлял довольно просто: я холостяк, в квартире моей наверняка бардак, ничего интересного. В отношениях с женщинами больше не искал что-то светлого, нежного, особенного. Мне хватало каких-то встреч с ничем никому не обязывающим сексом. Зачем этот груз, где есть обязательства? Всех всё устраивало, мы были честны друг с другом. Никаких взаимных обид.

Я давно хотел свою квартиру, поставил себе цель и добился её. Нет, меня не тяготило жить с родителями, но не по возрасту уже.

С родителями и сестрой в одном пространстве мне всегда было находиться очень комфортно, но теперь этого пространства избегал. В доме родителей на фоне этой ситуации я становился агрессивным, во мне оживал злющий зверь. Я настолько зациклился на этом человеке, что стал ловить себя на мысли: когда найду — убью, а потом сяду как следствие своего поступка. Либо второй вариант — у меня случится нервный срыв.