Чужой муж читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
На меня взгляд переводит, улыбается.
- Тормози! - взвизгивает Вера.
Жму на тормоз и с визгом шин останавливаюсь в метре от едущего впереди меня Лексуса.
- Ты чего?!
Впериваюсь взглядом в руку с бриллиантом на пальце.
Ну, нахер...
- Снимай.
- Да сниму я, сниму... дай полюбоваться немного.
- Сними. Его.
- Дай хоть фотку сделать, Олеж!..
Сука!
Грубо подрезав едущего справа, через несколько метров сворачиваю на первую же парковку, торможу и хватаю ее за руку.
- Олег! Подожди...
Силой распрямляю пальцы и стягиваю с безымянного кольцо.
- Ай! Больно же!..
Открываю дверь и, замахнувшись, бросаю его. Затем коробку бархатную хватаю и к кольцу отправляю.
- Дурак! Ты что творишь, Олег?!
- Пошла отсюда, - цежу сквозь зубы.
- Мне на Ленина надо...
- На*уй пошла из машины!..
По взгляду вижу, что только сейчас соображать начала. Смотрит на меня выпученными глазами, беззвучно губами шевелит.
- Давай, Вер!.. - ору, срываясь, - выходи!
- Придурок!.. Тебе пить вообще нельзя!.. Еще пьяный за руль садится!
Толкает коленом дверцу бардачка и выскакивает из Мерса.
Избавился?.. Хорошо стало?.. Легче дышать?..
Какого хрена вообще в ту область своей засранной души полез? Единственный чистый уголок загадить решил?..
Мало дерьма вокруг и внутри?.. Крохотное светлое пятнышко в своих воспоминаниях грязью замазать надумал?
Не получится. Нельзя мне. Совсем сдохну тогда.
Домой приезжаю без настроения. Кивнув Ире, сразу иду в душ. Моюсь, трусы надеваю и шагаю в спальню.
- Где был?
- С Антохой встречался.
Сидя на пуфе у зеркала, жена смотрит на меня через отражение.
- Пил?"
"- Немного... Давай спать, Ириш... - бормочу, утыкаясь мордой в подушку.
- Когда-нибудь тебя лишат прав.
- Выкуплю.
- Или вообще посадят.
- Я не поменяюсь, Ир...
Замолкает сразу.
Мы не развелись. Смысл?.. Мне и так нормально.
Через две недели после исчезновения Саши в лаборатории мне сказали, что она уволилась.
Хреново было, конечно, но выбор ее я принял.
Биться и доказывать ей, что со временем я отмоюсь и сделаю все, чтобы она не испытывала отвращения ко мне?..А если не отмоюсь? Если прав Рус, говоря, что сломаю ее рано или поздно?
Спалить моей бабочке крылышки, чтобы не улетела от меня никогда?
Заманчиво, но нет. Пусть порхает от счастья и освещает улыбкой этот серый мир. Она рождена для этого.
Глава 46.