Случайная связь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
И знаешь, чего нет в этом списке? Моих желаний. Понимаешь, о чём я?
– Да. Тебе нужно отвлечься и перестать его ревновать к работе. Ну и вывести из своей головы полчища насекомых.
– Соф, может, нам ребёнка родить? Я на него переключусь, перестану себе мозг клевать?
– Ты Ярославу это предлагала? – улыбаюсь я."
"А кто-то по-настоящему влюбился, если задумался о потомстве и с таким теплом говорит о ребёнке.
– Ну не так, чтобы всерьёз... Но однажды Яр сказал, что хотел бы похожую на меня девочку.
– Девочку или дочку? Это всё же разные желания, Ань.
– Да ну тебя! – стонет она и утыкается лицом в подушку.
– Из меня так себе психолог. И вообще-то я развожусь, – напоминаю сестре. – В последнее время я много анализировала наши отношения с Владом и пришла к выводу, что мы с ним два абсолютно разных человека. Вряд ли он меня любил, если за эмоциональным допингом ходил на сторону и возвращался после этого домой как ни в чём не бывало. Мы часто ищем в других то, чего у самих нет. Влад постоянно говорил со мной о верности, а у самого её, оказалось, ни на грош.
– Хочешь сказать, Яр со мной, потому что я безбашенная, а ему не хватает эмоций?
Я закатываю глаза и шумно вздыхаю.
– Хочу сказать, что он любит тебя такую, какая ты есть. Приезжай к нам на днях и сдай кровь на гормоны. Всё. Сеанс психотерапии закончен. С вас десять тысяч рублей.
– Реально? Так дорого стоят услуги психолога? – Брови сестры ползут вверх.
– Есть и дешевле. Но мне денег жаль.
Про себя добавляю, что потом появился Измайлов и психолог не понадобился.
Ярослав подходит к нам, обнимает лицо Ани ладонями и быстро целует в губы.
– Малыш, мне отъехать нужно. Форс-мажор.
– Что на этот раз?
Сестра чуть не плачет от обиды.
– У Измайлова проблемы. Заяву на него накатали за побои.
– Паша и побои? – недоверчиво усмехается Аня. – Мог бы что-то правдоподобнее придумать?
– Я ничего не придумываю. Он только что позвонил и попросил, чтобы я съездил к Бояринцеву в участок и всё разрулил. Так что не скучайте. Буду поздно.
Правда, побои? Ох уж это обострённое чувство справедливости. Снова вылезло Измайлову боком? Интересно, с кем опять этот Рембо сцепился? Надеюсь, обошлось без серьёзных увечий? Паше действительно стоит присмотреть себе блондинку.