Екатерина Юдина — «Больше, чем ничего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Больше, чем ничего читать онлайн

Обложка книги Больше, чем ничего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Книги — зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подробностей ей говорить не стала, но понимала, что, скорее всего, это полиция меня искала. Больше некому.

Правда, странно всё это. Разве они не должны были прекратить мои поиски после звонка в участок?

***Когда я вышла на улицу, оказалось, что дождь уже прекратился. Остановившись около тротуара, я достала из кармана пальто плеер и наушники, которые мне отдала Арлет. После этого включила первую попавшуюся песню и, каждой частичкой тела чувствуя ее бит, направилась дальше.

На улице всё ещё было пасмурно, холодно и сыро, но я ловила удовольствие даже от такой погоды.

Мир прекрасен в каждом своем проявлении.

Я даже решила не сразу садиться на метро, а пройти ещё несколько кварталов. Просто так. Чтобы прогуляться.

Но, в тот момент, когда я дошла до площади, произошло то, из-за чего я остановилась.

Я увидела парня.

Вообще было трудно не обратить на него внимание. Слишком высокий. Чрезмерно мощный. На такого смотришь и само по себе в мыслях вспыхивает: «Ого, какой верзила». Наверное, не меньше ста килограмм мышц.

Да и одет он был во все черное. Волосы очень короткие. Этот парень практически бритоголовый….

Так и не окончив эту мысль, я изогнула брови, а затем, прищурившись и, повнимательнее присмотревшись к этому парню, поняла, что это Он.

Этьен Дар-Мортер.

Но сейчас он выглядел как-то иначе. Правда, я не понимала в чем именно. Просто чувствовала то, что по коже побежал холодок.

Тем не менее, он самый отбитый ублюдок нашего университета. Тот, которого все боятся.

Это же относилось и ко мне. Наверное, я никогда не забуду, как в первый же день учебы, студенты из старших курсов, предупреждали никогда и ни за что не подходить к нему. Это являлось негласным правилом университета. Жизненно необходимо созданным из соображения безопасности.

И я все полгода учебы безоговорочно следовала ему. Ровно до тех пор, пока некто неизвестный, не написал романтическую книгу, главными героями, в которой были я и Дар-Мортер.

С этого момента и начался ад.

Или, вернее, с того, когда я подошла к нему, чтобы сказать, что книгу написала не я. А в итоге оказалась в багажнике его машины.

То есть, я на своей шкуре прекрасно убедилась в том, что к этому ненормальному социопату лучше не приближаться. Из-за чего до сих пор понять не могла, как весь тот апокалипсис, который происходил между нами, в итоге перерос в отношения.

Если их вообще можно так назвать. Лично у меня, если честно, язык не поворачивался это сделать.