Натали Лав — «Богатый. Свободный. (не) Мой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Богатый. Свободный. (не) Мой читать онлайн

Обложка книги Богатый. Свободный. (не) Мой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Что это? – спрашиваю, кивая на стопку купюр.– Деньги, – его голос звучит равнодушно.Спросить, за что именно он так расщедрился, не успеваю.– Сделай аборт, – все также равнодушно выносит он приговор.Я невольно ежусь. От холода. Слов и поступков.– Ты же умная женщина, Олеся. Тебе нет места в моей жизни. Ты в нее не вписываешься. Ты не богата, не знаменита, разведена, у тебя взрослый сын.Зачем он? Во мне много этих самых "не". И я об этом знаю.Он сухо кивает на мой живот:– Это никому не нужно. Ни тебе. Ни мне.Меня коробит его "это". Как будто право на жизнь есть только у людей его круга.Однако не спорю с ним. Впервые.– Хорошо, – я протягиваю руку и забираю купюры, – Денег-то почему так мало дал? Не думала, что ты еще и жлоб.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Однако Влад стреляет в него. Прямо в голову, которая разлетается кровавыми осколками. У меня леденеет кровь от ужаса. Холодов же не останавливается. И мне не позволяет. Он, конечно, прав. Не время для истерик.

Мы оказываемся на улице, больше никого не встретив. Где остальные? Уехали? А этих оставили нас охранять?

Замечаю, что дом, в котором нас держали, стоит в отдалении от еще нескольких. С другой стороны стеной поднимается зимний лес.

– Лесь, быстрей! – Влад не дает мне раздумывать над тем, что происходит.

Оглядевшись и убедившись, что поблизости больше никого, он на непонятно откуда взявшемся у него сотовом набирает номер, ждет, когда ему ответят.

– Тим, это я. Засекай вызов. Я буду там, куда ты меня возил.

Ждет, давая время собеседнику определить наше местонахождение."

"– Найди нас, – говорит и выбрасывает аппарат в снег.

– Идем, нам нельзя тут оставаться. Они скоро вернуться, – ое направляется в сторону темнеющей лесной опушки.

Сначала беспрекословно следую за ним, ошеломленная тем, что случилось, но спустя несколько минут уже под сенью деревьев я вдруг осознаю, куда мы идем.

– Влад, куда ты меня тащишь? Мы же замерзнем! – для пущей убедительности торможу ногами.

Он рассерженно оглядывается:

– Сейчас не до твоего ослиного упрямства, Лесь, – вот он уже и рычит.

Так как-то привычней.

– Кто из нас осел еще нужно посмотреть. Что мы будем делать в лесу? У нас же ничего с собой нет!

– Я тебя выпорю. И трахну. Или трахну и выпорю. Если ты не прекратишь со мной спорить.

Я знаю эти места. Там есть домик. И там нас будут искать.

Он не ограничивается словами и дергает меня за руку.

– Аккуратней! – вскрикиваю от такого обращения.

– Леська, не будешь слушаться, нас точно убьют, – добавляет он уже спокойней.

Не знаю, насколько можно ему доверять. Но и выбора нет. Поэтому я перестаю вырываться, и мы скрываемся в чаще.

Я надеюсь он знает, что делает.

Мы идем, утопая в снегу. Идти очень тяжело. А где-то минут через пятнадцать начинается снегопад.

Крупные хлопья снега сыплются с небес, почти убивая мою надежду.

Мы не выберемся. Заблудимся. И умрем, замерзнув.

Но это лучше, чем у бандитов. Насиловать меня по крайней мере никто не будет.

– Совсем мне не веришь? – теперь красивый мужской голос звучит привычно-насмешливо, – Зря. Я всегда держу слово.

Я б поспорила. Только сил нет. Ноги тонут в снегу. На голову падает снег.

А я хочу в тепло. И есть.

Одни беды от этих мужиков.

Подбор книги