Богатый. Свободный. (не) Мой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А его ты в расчет не берешь?
Невесело усмехаюсь:
– Я, что, последняя женщина на земле? И ему больше некуда член сунуть?
Алла нервно поджимает губы, как будто не хочет говорить.
Однако утерпеть не может.
– Вдруг ты ему правда понравилась?
Странный вопрос. Не к месту. Да и не ко мне.
– Я последнее время, получив хороший удар по лбу граблями, сильно сомневаюсь во всех этих ""понравилась"". Мне-то что? Даже если и так. Не верю я, что такой, как он, будет обо мне заботиться. Мне слишком много надо. И я не готова довольствоваться абы чем.
– Тебя любой мужик на фиг пошлет.
– Эгоист – да. А тот, кому нужно от жизни то же, что и мне, нет.
– А что, если я Владу про твои пожелания расскажу?
Теперь я ее не понимаю:
– Зачем?
– На реакцию посмотрю.
Меня не волнуют их отношения. И Холодов не снится мне ночами. И не будет.
– Расскажи, посмотри, – равнодушно бросаю ей в ответ, – Почему меня это должно волновать?
В кабинете устанавливается тишина, которую прерывает Алла:
– Короче. Тебе надо или всё, или ничего.
– Правильный вывод, – соглашаюсь я с ней и, поскольку не представляю, о чем нам дальше разговаривать, собираюсь уходить.
– Мне кажется, мы поняли друг друга, – подвожу итог нашему разговору.
Я чувствую, что она смотрит мне в спину. Однако больше сказать мне ей нечего. Если поверила – хорошо, если нет и будет цепляться – придется послушать своего умного сына и уволиться.
Неверова может позволить себе фантазировать. Я – нет. Никто не придет и не разрулит мои проблемы. Рассчитывать на что-либо иное – это увеличивать их количество.
А еще я жду Холодова. Не знаю, почему. И это не радостное ожидание. Отнюдь. Это как предчувствие неприятностей.
Хотя он не появляется. И чем больше дней проходит, тем легче мне становится дышать. Если он не явится, то я буду здесь работать. И квартира станет реальностью.
Так проходит дней 10. Скучно. Как надо.
Пока я не спускаюсь в холл центра вечером. И мой взгляд наталкивается на Влада. В компании с Аллой. Она стоит к нему слишком близко.
Зачем я вообще смотрю? Разае меня это касается? Разговаривают ли они, трахаются. Пусть. Откуда тогда такое ощущение, что глотнула отвара из полыни? Ведь не думала же я, что Холодов будет за мной бегать? Не думала. Не хотела, чтобы он приходил. А теперь... Мне неприятно.
К сожалению, это не вся картина.