БЕСсильный чемпион. Том 7 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ибо мертв демон Перун, но не демоник.
Твой черед, Пластинчик. Не подведи.
Одна регенерация Гибы не сдюжила бы с повреждением мозга. Но Пластинчик перестроит полушария таким образом, что та мозговая часть, что не повреждена, перекалибруется и заберет функции сгоревших отделов. Не зря я бил прицельно. Я пытался не самоубиться, а лишь перегрузить Эмулятор с обвесом из Бессмертного Эсклопа, что очень сложно. Но прошло удачно. Таламус уцелел, а значит, сейчас полежу немного, подожду, пока мозги заработают, потом подключу Удаленный Терминал к Бестии, и с помощью теперь уже ее Эсклопа залечу повреждения.
Когда я открываю глаза, то ощущаю, что тону. В женских слезах.
— Женщина, ты меня утопить хочешь? — хриплю.
— Перунчик! Миленький!
Дикий визг, радостные вопли, меня осыпают градом поцелуев. Кажется, что сейчас демоника задушат на радостях, и Бестии перепадет еще фракталов. Но обходится.
Я лежу на полу и оглядываюсь. Кельты, молодцы, оттащили трупы поблизости, чтобы не составляли мне компанию. Сейчас стоят строем, ждут команды.
— Что на фронте? — спрашиваю, пытаясь встать. Не выходит. Странно. Да и голос звучит как предсмертный шепот.
— Мы связались с командованием, — докладывает полковник от валлийцев. — Но нас не слушают, мой король.
Король? А, меч Медвежути. Я ж его вытащил, стало быть, король. Логика колется морфием. Ладно, надо лететь показываться перед наступающими в котле, пока мои поляницы не угробили всех валлийцев.
Встать опять не получается. Мышцы не подчиняются, а еще в груди жжет.
— Перун, всё хорошо? — в волнении подается ко мне Бестия.
— Тссс.
Она тут же замолкает. Я прислушиваюсь к себе. И охреневаю.
Пойте дифирамбы!
Астральное тело наконец исцелилось! Есссссс! Я снова сильнейший! Я снова демоник Перун, а не одно матерное слово! Я снова Гроза ада! Ха-ха-ха! Это потрясающе! Только вот Эсклопа отдал Бестии, но нисколько не жалею, тем более, что в любое время я могу пользоваться им через Терминал.
Как же я восстановился? Видимо, астральное тело до жути испугала лоботомия молнией, и духовная сущность вцепилась в плоть, в прямом смысле ушла в пятки, тем самым образовав симбиоз с физической оболочкой.
Вглядываюсь в себя. Понятно. Физическое тело слишком слабое. В Страшном мире я обретал силу постепенно, убивая демонов друг за другом. Развитие заняло годы. Организм успевал подстроиться.